Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая версия Jet Screenshot 3.1

Новая версия Jet Screenshot 3.1

Jet Screenshot 3.1Вышла в свет обновлённая версия весьма популярного приложения Jet Screenshot, предназначенного для создания снимка экрана и быстрой отправки последнего на удаленный сервер. Приложение крайне минималистично по своему функционалу. В нем реализовано всего три режима создания скриншотов: захват всего экрана, прямоугольной области и активного окна.

После осуществления захвата можно осуществить редактирование скриншота: сделать обрезку, обвести необходимую область, добавить текст, нарисовать стрелки. После редактирования скриншот может быть загружен на сервер программы, сохранён на винчестере или скопирован непосредственно в буфер обмена.

Способ сохранения может быть задан по умолчанию в настройках программы. Если редактирование скриншота не предполагается, то сразу после захвата следует нажать клавишу Enter и сохранение будет выполнено.

P.S. Очень часто для постов в блоге нет подходящих скриншотов, поэтому нужны картинки. На http://rebill.me/showthread.php?t=1410 вы узнаете где можно найти различные картинки тематические и не очень для вашей статьи.

17.02.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.