Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Компания Apple запустила новый проект iTunes Match

Компания Apple запустила новый проект iTunes Match

iTunes MatchВ США компанией Apple был запущен новый сервис под названием iTunes Match. С его помощью музыка, которую пользователи импортируют с компакт-дисков, скачивают в просторах интернета либо приобретают в музыкальных магазинах, будет храниться на серверах iCloud. Причем при использовании данного сервиса пользователи смогут не синхронизируя данные со своими устройствами с легкостью слушать музыку как на персональных компьютерах, так и на смартфонах iPhone, планшетах iPad, плеерах iPod. Абонентская плата за использование данной услуги будет стоить около 25 долларов в год.

Принцип работы данного сервиса заключается в следующем: если пользователь имеет аккаунт в iCloud, то музыкальные треки, которые находятся в проигрывателе iTunes, за считанные секунды копируются на сервер iCloud, в результате чего музыкальная информация становится доступной для использования сервисом iTunes Match.

На данный момент «умный» сервис доступен только для американских пользователей. Однако разработчики обещают, что в скором времени iTunes Match смогут использовать и в Европе.

P.S. В рекламной деятельности и бизнесе есть много разных специальных приемов, один из них директ маркетинг суть которого заключается в непосредственном контакте клиента и производителя без рекламных посредников.

05.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.