Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » iPhone 4 намеренно лишили «искусственного интеллекта»

iPhone 4 намеренно лишили «искусственного интеллекта»

iPhone 4Недавно издание 9to5 Mac объявило о том, что программист Стивен Торнтон-Смит смог портировать «интеллектуальный помощник» Siri на iPhone 4. По заявлению издания приложение запускается и работает на устройстве исправно. Однако подключиться к сервисам Apple невозможно.

Скорее всего, компания осознанно запретила использование данного сервиса на устройстве iPhone 4. Так как последний не загружается и работает на нем со значительными паузами. Именно поэтому новый сервис доступен только на устройстве iPhone 4S. В предыдущем поколении телефона отсутствует драйвер для аппаратного ускорения в отличии от нового устройства.  

Стоит также отметить, что полноценно новый сервис работает далеко не во всех странах. Например, чтобы получить ответ на то где находится ближайший ресторан, необходимо находится на территории США. Хотя компании Apple обещает расширить географию сервиса уже к 2012 году.

05.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.