Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » iPhone 12 Pro - оригинальные фишки и ключевые преимущества

iPhone 12 Pro — оригинальные фишки и ключевые преимущества

iPhone 12 ProПосле того как появилась новинка iPhone 12 Pro, она, несмотря на достаточно высокую стоимость, стала неплохо раскупаться. Причина заключается в огромном количестве преимуществ, присущих гаджету, а также в обновленных функциональных возможностях. Чтобы приобрести iPhone 12 Pro по выгодной стоимости и с хорошими условиями следует перейти на страницу интернет-магазина iStudio.ua https://istudio.ua/iphone/iphone-12-pro/ где можно выбрать модели разных цветов: белый, графитовый, синий, серебрянный и др.

Защищенность и долговечность

Приобретая данный смартфон, можно быть уверенным, что он прослучит вам не один год. В этой модели установлено противоударное стекло, выполненное из прочного материала. Производители Apple получили его посредством введения в стекло особых керамических кристаллов. По своей структуре они тверже, чем большинство металлов.

На самом деле, чтобы получить этот надежный материал, специалистам компании пришлось потрудиться. Причина в том, что керамика сама по себе не является прозрачной. Поэтому в ходе работы им пришлось контролировать тип кристаллов и уровень кристалличности.

Благодаря этому была разработана эксклюзивная формула, посредством которой получилось свести к максимуму прочность керамики, не потеряв при этом на прозрачности. Это настоящая фишка новой модели iPhone 12 Pro. Смартфонов с аналогичным экраном еще не выпускалось.

iPhone 12 Pro

Сверхбыстрый процессор

Данный смартфон предоставляет функцию выхода в интернет в режиме 5G. Благодаря этому каждому пользователю открываются следующие возможности:

  • увеличение скорости беспроводной связи;
  • повышение производительности в перегруженных сетях;
  • загрузка объемных файлов;
  • можно транслировать высококачественные фильмы в режиме HDR.

Подобного эффекта отчасти удалось добиться за счет высокого технологического процессора категории A14 Bionic. Это первый 5-нанометровый чип, содержащий в себе по-настоящему передовые компоненты, каждый из которых имеет ширину не больше атома.

Встроенные транзисторы существенно увеличивают скорость работы. Она становится выше примерно на 40%. Одновременно с этим увеличивается эффективность и время автономной работы.

Еще одним интересным преимуществом и оригинальной фишкой нового телефона Apple является обеспечение записи в формате Dolby Vision. Подобной опцией обладает далеко не каждая профессиональная кинокамера, не говоря уже о телефонах.

На основании всего сказанного выше можно сделать вывод, что приобретая iPhone 12 Pro в магазине iStudio.ua, вы получите уникальный по всем параметрам современный телефон, который способен решить любые поставленные перед пользователем задачи. О качестве сборки и актуальности девайса, думаем, говорить лишний раз нет смысла.

10.04.21

Категории: Новости интернета.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.