Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » InnoVision InBox, новое веянье в мини компьютерах

InnoVision InBox, новое веянье в мини компьютерах

InnoVision InBoxInnoVision Multimedia – компания известная как разработчик и производитель мультимедиа устройств и видеокарт показала новое устройство, которое дополняет список выпускаемых продуктов этой компанией. InnoVision InBox, это миниатюрный компьютер с размерами корпуса — 13,2 x 21 x 3,8 см. Новинка будет полезна дома и в офисе.

Мини компьютер решает не детские задачи и будет интересен геймерам, так как он вполне удовлетворит их потребности. Конечно, устройство создано не только для игр, мини — ПК с успехом поможет офисным работникам, любителям посмотреть видео ролики, фильмы, поможет послушать музыку и, в общем, сделает все, на что способен средне — упитанный компьютер.

Этот мини — ПК, за счет встроенного графического ускорителя Intel HD Graphics, который работает при поддержке DirectX 11, способен обработать любой контент, включая потоковое видео, мультимедиа и просто заниматься серфингом в интернете. Самое большое его преимущество, это маленькие размеры, он почти не занимает место на столе. Его вообще можно спрятать, куда — то в укромное место от посторонних глаз, а их обладатели, не будут задавать лишних вопросов, что это, а мы узнаем из этой статьи.

Все управление InnoVision InBox и его включение осуществляется пультом управления, что очень удобно. В аппаратной основе самого устройства заложены несколько микросхем Intel HM65, ОЗУ DDR3 1333 МГц с увеличением до емкости 8 ГБ, а для хранения информации можно легко, без специальных инструментов, установить  HDD SATA  2.5″ или SSD диск. Для связи с интернет сетями имеется встроенный модуль WiFi, а для связи с другими устройствами, такими как смартфон, планшетный компьютер, нетбук, ноутбук или просто с сотовым телефоном установлен модуль Bluetooth.

Для вывода информации на монитор или телевизор предусмотрены порты подключения HDMI и DisplayPort. Кроме этого устройство имеет порты подключения устройств с USB 2.0 и USB 3.0 стандартами интерфейсов, соответственно по количеству 4 и 2, что расширяет значительно возможности мини — ПК InnoVision InBox. Встроенные динамики помогут контролировать и прослушивать звук прямо на мини — ПК.

P.S. Если все же вы решились на покупку большого и полноценного PC, тогда компьютерные столы трансформеры заказать можно через интернет, выбрав по каталогу наиболее подходящий вам вариант.

16.08.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.