Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Как найти прямых рекламодателей на сайт про игры

Как найти прямых рекламодателей на сайт про игры

сайт про игрыВ интернете существует огромное количество рекламных компаний (посредников), которые предлагают вам размещать свою рекламу на вашем сайте и получать деньги за то, что пользователи будут переходить по ней, за количество просмотров, за оплату действий и огромное множество других вариантов. Даже если вы научились и смогли создать сайт с нуля для себя как хобби, то лишний заработок с него не помешает.

Все это конечно хорошо, но есть одно но, которое расстраивает некоторых Web мастеров. Начать можно с того, что посредники забирают основную часть прибыли, выплачивая вам небольшой процент от того, что вы заработали и закончить можно с тем, что Web мастера не знают, как и где найти прямого рекламодателя на свой сайт. Иметь прямых рекламодателей – это максимальный доход с вашего сайта, ведь, вы не участвуете в партнерской программе, а действуете на прямую.

Например, вы владелец сайта на тему многопользовательских игры, где регулярно публикуются игровые обзоры, видео, новости. Логично можно предположить, что такой сайт будет интересен разработчикам многопользовательских игр. Отправляемся в вашу любимую поисковую систему и начинаем искать такие компании. Нашли, теперь отправьте письмо. Электронный адрес компании найти не трудно.

В большинстве случаев он указан на официальной страничке или воспользуйтесь сервисом www.reg,ru (введите доменное имя компании и у вас появится возможность связаться с его владельцем). В письме вежливо представьтесь и максимально кратко и понятно расскажите суть вашего предложения. Почему именно у вас рекламодателю будет выгодно разместить свою рекламу на сайте.

30.12.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.