Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Acer готовит недорогой планшет Iconia One 7

Acer готовит недорогой планшет Iconia One 7

планшет Iconia One 7Корпорация Acer готовит к массовой реализации новый недорогой планшет, который получил кодовое наименование Iconia модификации One 7. Необходимо также отметить, что вышеупомянутый портативный компьютер прошел проверку государственной Федеральной комиссии по связи Соединенных Штатов, а также был замечен на одном из новостных сайтов азиатского разработчика. После этого, данные информационные сведения были продублированы на сторонних новостных порталах, которые преимущественно занимаются анонсами новых портативных девайсов.

Как утверждают некоторые работники центрального офиса компании Acer, новое портативное устройство будет располагать жидкокристаллической экранной платформой в 7,55 дюймов с максимально подтвержденным самими разработчиками разрешением в 1024 на 680 точек.

Помимо всего этого, в технической основе планшетного аппарата Iconia модификации One 7 будет лежать высокочастотный процессорный чип VIA WonderMedia формата WM9720 с тактовыми рабочими диапазонами в 1,75 Гигагерц. В качестве графической подсистемы будет выступать графическая панель ARM серии Mali-400MP2.

Объем памяти оперативного назначения в упомянутом портативном компьютере составляет 1 Гигабайт, а общий объем встроенной пользовательской памяти остановился на отметке в 16 Гигабайт. Последний вид памяти на жестком носителе, кстати говоря, может качественно дополняться картами памяти формата microSD. Однако сами карты microSD, к большому сожалению, не входят в состав базовой опциональной комплектации данного портативного аппарата. Их можно также приобрести у крупных поставщиков, которые сотрудничают с ранее упомянутым тайваньским разработчиком.

В планшете присутствует модуль стандартной связи Wi-Fi 822.07n, однако полностью отсутствуют режим Bluetooth и приемник серии GPS. Как отмечают некоторые сторонние эксперты, в вышеописанном планшетном устройстве Iconia модификации One 7 предусмотрены сразу две цифровых камерных панели, однако мощность каждой из них на сегодняшний день разработчиками озвучена не была. А пока новая модель лишь готовится к запуску вы можете подобрать себе любой другой планшет на сайте http://www.sokol.ua магазина Сокол.

Общая емкость аккумуляторной батареи равна приблизительно 3550 мАч. За все, что связано с операционным обеспечением, в новом гаджете от тайваньского производителя будет отвечать программная платформа Android стабильной версии 4.2. К большому сожалению, на сегодняшний день неизвестна минимальная стоимость нового портативного компьютера Acer Iconia One 7.

Ключевые обозреватели независимой аналитической организации Liliputing Professional предполагают, что основной ценник на бюджетный планшетный аппарат будет находиться на уровне в 125 долларов. Официальное начало массовой реализации данного планшета намечено на самый конец текущей финансовой четверти.

05.08.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.