Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Groupon остаётся убыточным

Groupon остаётся убыточным

Groupon Крупнейшим скидочным сервисом Groupon, опубликован финансовый отчет за третий квартал сего года. В этом квартале доход компании составил около четырёхсот тридцати миллионов долларов, что свидетельствует о некотором росте, по сравнению с прошлыми показателями.

Валовая выручка возросла на двадцать четыре процента и составила миллиард двести тысяч. Однако, несмотря на это, скидочный гигант по-прежнему убыточен, как свидетельствует отчёт, убытки составили свыше десяти с половиной миллионов долларов.

Что же касается зарегистрированных пользователей сервиса, то их число составило почти сто сорок три миллиона. Из них, около тридцати миллионов приобрели, по крайней мере, хотя бы один скидочный купон.

P.S. Для тех, кто в интернете не только ради скидок заинтересует статья где скачать бесплатный покер возможно вы захотите немного поиграть или уже являетесь профессиональным игроком.

15.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.