Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Groupon: дезертиров мы засудим!

Groupon: дезертиров мы засудим!

GrouponСкидочный сервис Groupon обвинил двух своих бывших сотрудников, перешедших в Google, в разглашении бизнес-секретов компании. Иск в суд штата Иллинойс направлен против Майкла Нолана и Брайана Ханы. Стаж работы каждого из них в компании Groupon составляет от десяти месяцев до двух лет. В сентябре они перешли на работу к конкурирующему сервису Google Offers.

Здесь они будут выполнять подобные обязанности, что и в Groupon. Поэтому представитель компании настаивает, чтобы суд обязал их не распространять полученную информацию.

Нолан и Хана обвиняются в рассекречивании сведений о списках клиентов и планов продаж Groupon. Против компании Google обвинений не выдвигается.

P.S. Скидки скидками, а иногда лучше покупать товар в проверенных сайтах как интернет магазин посуды — видно, что есть и дизайн, и контактные данные, и доставка + широкий выбор посуды разных брендов.

16.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.