Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Google подарил Индии Wi-Fi для доступа в одноименную социальную сеть

Google подарил Индии Wi-Fi для доступа в одноименную социальную сеть

ИндияMashable сообщает о том, что Google выставила Индии заманчивое предложение: бесплатный Wi-Fi для свободного доступа в социальную сеть Google+ и как бонус – по 10 минут бесплатного пользования сервисом YouTube в неделю.

Своим предложением Google не просто привлечет в свою социальную сеть еще больше пользователей, но и расширит распространение Интернета на территории Индии.

Провайдером Wi-Fi выступить местная Интернет-компания O-Zone Networks. Все, кто желает воспользоваться предложением от Google, получат бесплатный доступ к Google+ и по 10 минут доступа к YouTube в неделю на срок в три месяца.

Стоит помнить, что за пользование остальными ресурсами сети Интернет будет взиматься плата в виде поминутной тарификации по ценам местного провайдера.  Ожидается, что такая акция от Google поспособствует использованию интернет-ресурсов на мобильных устройствах.

P.S. Современные технологии сейчас применяют практически во всех сферах жизни, бесконтактная мойка автомобилей в Питере и Москве — подходящее решение для вашего железного друга с гарантией качества работы.

26.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.