Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Офис в Гонконге открывает владелец Mail.Ru

Офис в Гонконге открывает владелец Mail.Ru

ГонконгЮрий Мильнер, который является совладельцем Интернет-холдингов DST Global и Mail.Ru Group, собирается открыть офис в Гонконге. Эту информацию разместил Reuters со ссылкой на собственные источники. Напомним, что ранее Мильнер инвестировал сотни миллионов долларов в разработчика игр Zynga, социальную сеть Facebook и «скидочный» сервис Groupon.

DST Advisors, руководящая фондом Digital Sky Technologies и принадлежащая Мильнеру, открывает представительство на 67-м этаже второй башни Международного финансового центра в деловой части города. На начальном этапе в офисе будут задействованы до десяти сотрудников, отмечают источники в интервью информагентству.

Также в этом месяце 500 миллионов долларов были инвестированы в крупнейший в Китае онлайн-магазин 360Buy.com, который планирует выйти на биржу в 2013 году. Сумма инвестиций составила 1,5 миллиарда долларов.

Инвестиционный банк Goldman Sachs и DST в январе этого года сделали совместное вложение в размере 500 миллионов долларов в Facebook. В результате такого финансирования социальную сеть оценили более чем в 50 миллиардов долларов.

29.04.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.