Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Как гарантированно заработать на сайте?

Как гарантированно заработать на сайте?

заработать на сайтеУ начинающих и совсем еще «зеленых» интернет деятелей часто возникает один вопрос: ”На какую тему создавать сайт, чтобы его каждый день посещало огромное количество пользователей”? И это неспроста – ведь если вы выберете тему, которая никому не интересна на ваш сайт никто не будет заходить. Это значит, вы лишитесь прибыли.

Я могу вам предложить тему, которая гарантированно вызовет интерес у пользователей интернета. Для того чтобы ваш сайт посещало значительное количество посетителей, создайте сайт с анекдотами.

Не создавайте сайт – с навороченной графикой, такой сайт будет создать сложно. Создайте простенький сайт. Графику создавайте в фотошопе – если конечно вы умеете им пользоваться. Сверху сайта разместите какой – нибудь простенький баннер.

Слева разместите простейшую навигацию. Навигация потребуется для того, чтобы пользователи переходили по разделам сайта. Дальше научитесь редактировать текст и размещайте анекдоты в строчку друг за другом.

Ваша задача – чтобы текст с анекдотами располагался на вашем сайте ровно, как в каком — нибудь журнале. Откуда брать свежие анекдоты? Конечно, из интернета – выбирайте лучшие и размещайте на своем сайте.

Анекдоты популярны сами по себе. Но, если вы добавите к популярности анекдотов еще и аккаунты в социальных сетях, для того, чтобы увеличить посещаемость, группы в subscribe, вы сможете добиться действительно высокой посещаемости. Используйте другие методы повышения посещаемости сайта. Ведь если пользователь один раз зашел на ваш сайт, и он ему понравился – высока вероятность, что пользователь вернется на ваш сайт. Это один из вариантов как заработать в интернете без вложений — затрат на разработку, дизайн и контент по сути нет.

После этого вам останется только разместить на вашем сайте рекламу от Google Adsense или от Sape. Для этого вам нужно добавить на свой сайт специальный код. И все, можете подсчитывать прибыль. Создаем сайт с анекдотами! Посещаемость 200 человек в сутки!

14.06.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.