Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » GarageBand стал доступен для iPhone и iPod touch

GarageBand стал доступен для iPhone и iPod touch

GarageBand для iPhoneКомпания Apple сообщила, что приложение GarageBand, созданное для выражение музыкального творчества стало доступным для iPhone и iPod touch. Созданное в начале 2011 года как приложение для iPad, GarageBand работает с фирменным «яблочным» интерфейсом Multi-Touch. Оно которое позволяет легко и комфортно создавать и сохранять собственные песни даже при условии того, что пользователь никогда не брал в руки никакого музыкального инструмента.

С момента своего появления GarageBand стал пользоваться повышенной популярностью, и Apple тут же начала работу по адаптации приложения к iPhone и iPod touch, одновременно расширяя набор доступных инструментов.

Звучание музыкальных инструментов в коллекции приложения Touch Instruments ничем не отличается от реального. С одинаковой легкостью и опытные, и начинающие музыканты могут играть и записывать музыкальные партии на клавишных и ударных инструментах и на гитарах, экспериментируя в самых разнообразных стилях. Теперь коллекция инструментов Smart Instruments содержит еще и обширную библиотеку пользовательских аккордов, с помощью которых можно создавать новую музыку или играть популярные мелодии.

Приложение позволяет подключить электрогитару к классическому усилителю, записать с помощью встроенного микрофона свой собственный голос или любые посторонние звуки. GarageBand предоставляет возможность микшировать и записывать мелодии по восьми дорожкам, а затем или экспортировать результаты своего творчества на свой МАС-компьютер, или отправить их своим друзьям.

Стоимость приложения GarageBand 1.1 для iPod touch, iPhone и iPad в App Store составляет $4,99 для новых пользователей. Пользователи же приложения на iPad смогут скачать обновление для iPod touch и iPhone совершенно бесплатно. Приложение работает на всех версиях мобильных устройств Apple.

28.05.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.