Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новые фото iPhone 5C из Pegatron

Новые фото iPhone 5C из Pegatron

фото iPhone 5C из PegatronВероятней всего, по вопросам безопасности в Купертино где-то просчитались. Такие выводы можно сделать по большому количеству снимков аппаратов iPhone пятого поколения. Так и получилось с новой фотографией, которая была выложена на китайском блоге Sina Weibo. На новом снимке был запечатлен процесс тестирования бюджетных iPhone 5C на фабрике Pegatron. Там изображены полки с готовыми смартфонами, которые подключены к зарядным устройствам. Все они имеют корпус белого цвета и черную переднюю рамку.

После того, как обозреватели из компании Engadget провели исследование фото, стало известно что он может быть настоящим, а не подделкой и на нем действительно проводят тестирование телефонов компании на сборочном этапе.

Издание, впрочем, само об этом и написало. Если быть точнее, что сотрудники журнала пришли к выводу, что снимок действительно настоящий и был получен в Шанхае на заводе Pegatron. Его сделала бывшая сотрудница в июле, которая работала в департаменте по контролю над качеством. А подлинность была подтверждена теми журналистами, которые уже были на Meizu и видели подобный процесс.

Неофициальные источники говорят, что новый iPhone 5C общественность увидит уже 10.09 текущего года. По многочисленным ожиданиям он будет стоит дешевле. Такое решение Apple приняла в связи в высокой конкуренцией на данном рынке.

Многие эксперты говорят, что новый бюджетник станет заменой iPhone 5 и будет стоить 99 долларов при условии заключения контракта с мобильным оператором. Если покупать его без данного заключения, то он будет дешевле, чем текущие модели — 350 долларов. На данный момент iPhone 5 стоит 650 долларов.

Кстати дабы ваш пусть и бюджетный телефон выглядел круто можно купить чехол Marc Jacobs для iPhone 5 в Киеве. С помощью чехла не только защитите смартфон, но и получите оригинальный вид.

27.08.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.