Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Мобильная оперционная системаа от FireFox

Мобильная операционная система от FireFox

новый FireFoxСоздатели FireFox активно придумывают новую мобильную операционную систему, основой которой будет – движок Grecko и некоторые компоненты Android. Система будет предназначена для пользователей планшетных ПК и смартфонов.

Скорее всего, операционная система будет отражением Chrome OS от Google. Разработчики сообщили, что производство и внедрение системы будет максимально наглядным и открытым, каждый этап разработки можно оценить всем желающим, а так же по ходу работы вносить предложения по усовершенствованию.

Андреас Гала не собирается спешить с разработками, утверждая, что пусть это займет не год, а может и не два, зато это будет надежный проработанный до мелочей продукт, который сможет составить конкуренцию таким гигантам, как iPhone, Android, а может даже и Windows Phone 7. Общество Mozilla долго изучала рынок, технологии, конкурентов, выявляла потребности граждан и теперь со всей этой информацией готова произвести фурор своими новыми разработками.

08.09.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.