Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Платформа Firefox станет идеальной альтернативой Android

Платформа Firefox станет идеальной альтернативой Android

Firefox OSПо персональному мнению вице-президента компании Mozilla Гонг Ли, операционная база Firefox создается в первую очередь для того, чтобы стать достойной альтернативой аппаратной оси Android. При этом корпорация не намерена выпускать на международный рынок мобильный аппарат под персональной торговой маркой.

В интервью информационному агентству DigiTimes мистер Ли упомянул, что основательно конкурировать с крупными производителями современных телефонов компания Mozilla вряд ли сможет.

Ведущий менеджер также сообщил, что мобильные устройства и планшеты под управлением революционной платформы Firefox выпустят китайские фирмы ZTE, TCL и Huawei, а также легендарные корпорации LG и Sony Mobile. Все производители планируют плодотворно сотрудничать с местными операторами.

Следует отметить, что компании Samsung и HTC пока не заключали никаких партнерских соглашений с представителями корпорации Mozilla. По словам Гонга Ли, окончательное решение о партнерских обязательствах может быть принято чуть позже, а компании, находящихся в поиске достойной альтернативы оси Android, выберут инновационную платформу Firefox.

P.S. Онлайн магазин «Серебрус» предлагает разные изделия из серебра в том числе столовое серебро — там же найдете информацию по уходу за ним, а также про оплату и доставку.

06.07.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.