Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Приложение для социальной сети Facebook запущено Яндекс.Деньги

Приложение для социальной сети Facebook запущено Яндекс.Деньги

Facebook Яндекс.ДеньгиСтало известной о том, что у социальной сети Facebook появилось приложение от  Яндекс.Деньги. Используя данное приложение, пользователи Украины, зарегистрированные в социальной сети, смогут вполне быстро и без лишних потерь времени организовать сбор денежных средств на различные цели.

Это могут быть как благотворительные проекты, так и научные исследования и даже обыкновенную поездку с друзьями и родственниками за город.  Приложение от Яндекс.Деньги получило название «Собирайте деньги». Оно в короткие сроки позволяет друзьям рассказать о начале сбора денежных средств, которые в некоторых случаях можно собрать за короткий период времени.

Следует отметить, что сообщение о начале акции будет отображаться в новостной ленте. Помочь необходимую сумму денег может любой держатель электронного кошелька и при этом денежные средства моментально поступают на счёт организатора.

P.S. Дабы идти в ногу со временем каждая фирма должна быть представлена в сети, качественное создание сайтов в Донецке позволит реализовать эту задумку максимально эффективно, красиво и функционально.

05.02.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.