Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Через сеть Facebook в кабинет Yota

Через сеть Facebook в кабинет Yota

YotaИзвестный провайдер беспроводного интернета компания Yota запускает новое приложение My Yota, позволяющее привязывать Личный кабинет клиента Yota к его профилю в популярной социальной сети Facebook.

Подключив это новое приложение, пользователь Yota сможет всегда узнавать о состоянии своего счета, а также приобретёт способность быстрого доступа в Личный кабинет на сайте компании Yota, ни на минуту не выходя из социальной сети Facebook.

С конца июля, новое приложение My Yota, которое можно найти в специальном каталоге приложений Facebook доступно для всех пользователей социальной сети.

По словам руководителя компании Yota Дениса Свердлова: Yota — первая компания в России, которая провела привязку Личного кабинета пользователя к его профилю в социальной сети Facebook.

Новое приложение было разработано компанией Roox, которая является стратегическим партнером компании Yota. В ближайших планах компании Yota разработка аналогичного приложения для социальной сети «ВКонтакте».

31.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.