Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новый функционал управления ставками

Новый функционал управления ставками

eLama Сервис, созданный для автоматизации деятельности при работе с контекстной рекламой, eLama 16 апреля 2012 года вывел на просторы Интернета функционал автоматического управления ставками, используемый для Яндекс.Маркета. Теперь данный функционал появился в свободном доступе.

Для недавно запущенного API Маркета сервис eLama является первым, который вывел подобный функционал с его использованием. Статистические расчеты представителей сервиса позволяют с уверенностью сказать, что применение функционала автоматического управления ставками помогает рекламодателю сэкономить до тридцати процентов затрат.

Проведенные исследования в крупных магазинах Яндекс.Маркета показали, что применение удержания позиций по сравнению с работой со ставками в ручном режиме сэкономит рекламодателю не только деньги, но и время. Функционал сервиса eLama позволяет выбрать любую позицию на странице с карточкой товара и автоматически удерживать ее.

P.S. Для разработки качественного и посещаемого интернет сервиса, вам нужен хороший хостинг — vps windows в США или Англии будет полезен для англоязычных сайтов, хостинг по доступным ценам.

22.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.