Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обзор ноутбука EasyNote LS11 Intel ENLS11-HR-529RU

Обзор ноутбука EasyNote LS11 Intel ENLS11-HR-529RU

ноутбук EasyNote LS11 IntelОчередную свою модель продемонстрировала компания Packard Bell, показав свою новую модель — EasyNote LS11 Intel ENLS11-HR-529RU. Этот компьютер ценой в 26.000 рублей оснащен не плохим процессором для сегодняшних дней.

Процессор Intel Core i5 с частотой обновления до 2400МГц, объем оперативной памяти 4ГБ на технологии DDR3 и жесткий диск, построенный, на HDD с объемом 750гб позволяет без затруднений запускать все современные игры и будет продолжать позволять запускать игры еще около пару лет без особых трудностей. Если и возникнут какие-то проблемы то ремонт ноутбуков в Днепропетровске в компьютерном сервисе осуществляется в течении пары дней.

Понятно, что в процессе эксплуатации для полноценного дальнейшего использования нужно будет обновить программное обеспечение, добавить объем оперативной памяти и другие процедуры по мелочи. В общем я хочу сказать, что это достойная машина для развлечений и работы. Хотите вы работать в сложных графических редакторах – пожалуйста, работайте! Хотите вы запустить современные игры на уровне Tera – пожалуйста, играйте!

Единственное, что можно отнести к минусам этого компьютера – это высокий нагрев, чем хвастаться большинство моделей ноутбуков от компании Packard Bell. Решить эту проблему можно двумя способами. Первый – это производить полную чистку ноутбука от пыли раз в полгода.

Второй – купить подставку с вентилятором. Если решить проблему вторым способом, то производить очистку вашего компьютера в любом случае придется, но уже реже. При этом теперь нужно будет чистить и подставку для вашего ноутбука, ведь, она имеет свойства запыления, что и ваш ноутбук. Не волнуйтесь, подставка отлично чиститься в домашних условиях без специальных навыков.

17.01.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.