Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » DVDStyler v2.5 инструменты управления содержимым DVD-дисков

DVDStyler v2.5 инструменты управления содержимым DVD-дисков

DVDStyler v2.5Разработчик Alex Thuring представил обновленную версию своей мощной программы для создания DVD-дисков под названием DVDStyler v2.5. Данная программа может поддерживать большое количество современных видео форматов, это по-настоящему профессиональный инструмент для записи различных материалов и проектов на диски.

Новая версия 2.5 также доступна в портативном режиме. В ней были доработаны каталоги, было усовершенствовано управление программой, обновлены локализации и кодеки, исправлены ошибки, расширены модификации изображений, добавлена вместимость диска до 700 мб.

У программы DVDStyler v2.5 одно единое окно, в нем вы сможете просматривать результаты выполненной работы, добавлять всевозможные элементы и тут же применять их. Следует обратить внимание на то, что для добавления самого фильма в проект, можно просто перетащить его в окно программы.

При создании меню присутствует поддержка изменения фона, также вы можете добавлять надписи со всевозможными эффектами (добавлять тень, выравнивать текст по левой или правой стороне, изменять шрифт и т.д.) Для фона вы можете использовать любые изображения, либо воспользоваться уже встроенными картинками.

После этого программа предложит вам добавить кнопки, после нажатия на которые будет происходить запуск самого фильма, открываться дополнительное меню или переключаться глава. Если вы делаете домашнее видео, то наверняка вам пригодится редактор видео для windows дабы улучить его качество и отредактировать перед записью на DVD.

В программе DVDStyler v2.5 присутствует поддержка файлов, которые не включают аудио контент, была улучшена совместимость со стандартом SMPTE , а также возможность настраивать длительность видео секций. Некоторые приятные новшества коснулись и рендеринга кнопок и дисплея отсчета процедуры записи. Также апгрейд получил и набор свободных библиотек FFMPEG.

01.03.18

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.