Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Бюджетные яблочки (телефоны Apple)

Бюджетные яблочки (телефоны Apple)

телефоны AppleКак сообщает агентство Reuters, компания Apple начинает производство бюджетного варианта iPhone 4. Стоимость его сможет снизиться за счёт уменьшения до 8 гигабайт объёма внутренней памяти. Новые чипы памяти для дешевого iPhone 4 должны выпускаться некой компанией из Кореи, название которой пока неизвестно.

Сама Apple, как и связанные с нею поставщики, пока отказываются от каких-либо комментариев. Однако источники Reuters заявляют, что недорогой iPhone 4 вероятней всего будет выпущен в продажу в ближайшее время.  По данным аналитиков, бюджетная версия популярного гаджета,  позволит Яблоку  увеличить  свои продажи в развивающихся странах. Кроме того, это может служить  знаком того, что Apple готовит в самое ближайшее время представить новую модель iPhone 5.

По непроверенным данным  продажи её должны начаться в начале октября. Несомненно, что после выпуска  новой версии гаджета, iPhone 4 станет устаревшим, но зато сможет найти своих пользователей, представ в виде  доступной дешёвой модели.

08.09.11

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.