Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Владельцы BlackBerry от «Билайн» выгодный интернет-роуминг

Владельцы BlackBerry от «Билайн» выгодный интернет-роуминг

BlackBerry от «Билайн»О начале запуска новой тарифной опции «Интернет-роуминг» для BIS» для активных пользователей услуги«BlackBerry Internet Service» объявили официальные представители компании ОАО «Вымпелком» которая является брендом «Билайн». В результате подключения на данный тарифный план владельцы смартфонов BlackBerry смогут использовать мобильный интернет в международном роуминге по выгодной стоимости.

Ранее аналогичное предложение было разработано компанией для корпоративных пользователей BlackBerry Enterprise Service. Сегодня возможность пользоваться данной выгодной услугой получили и другие пользователи. На текущий момент доступный интернет-роуминг не ограничивает пользователей в онлайн общении. Кроме этого использовать привычные интернет-сервисы можно будет в более чем ста странах мира.

Для того что бы подключиться к данной услуге достаточно позвонить в колл-центр «Билайн» по короткому номеру 0611 или же обратится в офис обслуживания продаж данной компании. Подобная услуга, по мнению представителей компании, будет весьма востребована.

P.S. Учитывая популярность мобильного интернета, возрастание пользователей смартфонов sms рассылки становятся эффективным маркетинговым инструментом с хорошей отдачей.

24.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.