Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » ЖЖ без рекламы или о преимуществах базового аккаунта

ЖЖ без рекламы или о преимуществах базового аккаунта

базовый аккаунт ЖЖВ ЖЖ-блогах после каждого первого поста висит реклама. Она уродует дизайн блога и часто пугает своим содержанием. Рекламные блоки стоят во всех улучшенных аккаунтах, которые по умолчанию включены для каждого нового пользователя ЖЖ.

У улучшенного аккаунта много преимуществ. Можно загружать картинки и видео, вешать опросы и устанавливать до 15 аватарок. Вот люди и соглашаются на рекламу. А может, просто не понимают, как именно ее отключить. Для тех, кто не знает: принудительное вырезание рекламы из блога карается. Вплоть до заморозки вашего аккаунта. Однако есть другой выход. Базовый аккаунт. На нем нет рекламы.

Что такое базовый аккаунт? Это аккаунт с урезанным количеством функций. Допустим, вы сможете загружать не более 6 аватарок, а видео, фото и опросы не сможете загружать вовсе. Тупик? Вовсе нет!

Есть такая функция, как загрузка медифайлов по ссылке. Вы можете хранить изображения на любом фотохостинге, (Яндекс Фотки, Радикал, альбомы Вконтакте и т. д.) и при необходимости прикреплять файлы по url.

Как подключить базовый аккаунт?

Заходите на главную страницу LiveJournal, опускаетесь вниз и находите под вкладкой Мини-карта функцию «Управление аккаунтом». Меняете тип аккаунта на базовый. Все. Рекламы в вашем блоге больше нет.

P.S. Выбирая напольное покрытие для квартиры нужно взвесить все за и против. В наши дни штучный паркет киев будь то или львов пользуется достаточно большой популярностью — это красивый, стильный, надежный вариант для пола. На сайте Parketmir можете подобрать для себя нужное решение.

22.08.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.