Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Authen Tec стала владением Apple

Authen Tec стала владением Apple

Authen TecЕжедневно в сети Интернет появляется огромное количество различных вирусов и других вредоносных программ, целью которых является заражение мобильных ОС. Долгое время считалось, что ОС от Apple по сравнению с другими подвержены наименьшему риску заражения. Но в последнее время в просторах Интернета стали появляться различные вирусы, которые поражают платформы iOS и Mac.

В связи с этим компания Apple решила укрепить безопасность своих платформ и приобрела компанию Authen Tec. По предварительным данным стало известно, что данная сделка обошлась компании Apple более 350 миллионов долларов.

Специализация Authen Tec – это сетевая безопасность. В списке клиентов компании находятся Nokia, Samsung, LG, Cisco, HP, Fujitsu, Lenovo, Motorola и многие другие.

P.S. Вообще защищаться от вирусов можно (и нужно) самостоятельно, поэтому статья про Защита флешки от вирусов вам должна пригодиться, поскольку флешка сейчас самый популярный носитель информацию и очень часто используется.

15.08.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.