Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Asphalt 8: Airborne для андроид – скоростная аркадная гонка

Asphalt 8: Airborne для андроид – скоростная аркадная гонка

Asphalt 8: Airborne для андроидВосхитительная серия гонок Asphalt по прежнему держится в пятерке лучших игр для андроид гаджетов в своем жанре. Долгожданная игрушка Asphalt 8: Airborne выпущена и готова к скачиванию! Разработчики компании Gameloft обещали обновить графическое оформление, физику и движок игры. И они таки сдержали свое слово! Теперь игра стала еще более красочной и динамичной! Всего за год они создали гонку от игры в которую получаешь новые яркие впечатления. Новый движок игры даст вам возможность по настоящему ощутить физику вашего гоночного автомобиля.

Пройдемся по интерфейсу. В главном меню присутствует выбор режима игры: карьерный, чемпионат, быстрая одиночная гонка и локальная гонка по Wi-Fi. Карьерный режим разделен на несколько сезонов (этапов), каждый из который имеет свой собственный список миссий (заданий). Чтобы перейти к прохождению второго сезона, требуется пройти первый, набрав в нем не менее 30-ти звезд.

Трассы в игре проходят по пересеченной местности и огромным городам, потому вы сможете насладиться прекрасными пейзажами на природе и улицах городов. Были добавлены трамплины, которые помогут вам сократить пути и обогнать соперников. Приехав первым вы получите приличное денежное вознаграждение, за которое сможете купить новую крутую машину.

Графическое оформление и физика игры была реализована на самом высшем уровне, потом теперь повреждения автомобилей стали выглядеть еще реалистичней, чем это было раньше.

В данную игру был добавлен порядочный список новых автомобилей, каждый из которого вы сможете опробовать в гонке. Машины поделены на пять классов по своим характеристическим данным. Заапгрейдить своего «коня» вы сможете на небольшую плату, а перекрасить можно будет совершенно бесплатно.

Изменить управление, увеличить/уменьшить параметры графики, сделать тише/громче музыку вы сможете в любой подходящий для вас момент. Кстати говоря, музыка подобрана настолько идеально, что никогда вам не надоест. Игрушка Asphalt 8 по праву заслуживает высшей оценки и уже покорила сердца всех любителей гоночных аркад.

23.12.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.