Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Топ 5 полезных бытовых приборов на вашей кухне

Топ 5 полезных бытовых приборов на вашей кухне

кухняКакую бытовую технику купить для кухни? Про стандартные варианты все уже давно в курсе — холодильник, вытяжка, микроволновка, плита и т.п. В статье мы решили рассмотреть примерный ТОП-5 вариант дополнительной техники, которую многие хозяйки также хотели бы иметь на кухне. При желании все эти приборы вы легко найдете в магине https://ventolux.ua/ru/  и сможете заказать онлайн с доставкой.

1. Посудомоечная машина

Это определенно полезное оборудование на кухне. Всем пригодится. Одинокие, пары, большие или маленькие семьи. Те, кто испытал посудомойку на собственном опыте, уже никогда не откажется! Посудомоечная машина действительно экономит: время, воду, электричество, другими словами: деньги.

Когда они отличаются низким энергопотреблением и интуитивно понятны — это вдойне хорошо. Некоторые регулируют количество воды в соответствии с количеством посуды в посудомоечной машине, что также делает мытье посуды выгодным.

2. Духовка

По мнению большинства людей, без нее не обойтись. Вопрос выбора, будь то маленькая, газовая или с функцией СВЧ. Все дело в адаптации к индивидуальным потребностям и размерам кухни.

Такая современная духовка имеет не только нагрев «вверх-вниз». Вы можете использовать различные функции, например:

  • Вариант гриля.
  • Нагрев только сверху или снизу.
  • Горячий воздух (есть даже те, которые поддерживают трехмерный горячий воздух, что позволяет готовить блюда на разных уровнях одновременно, сохраняя при этом одинаковое распределение тепла);
  • В некоторых духовках даже есть функции очистки. Есть из чего выбирать!

3. Кофемашина

Конечно, если вы любите кофе, это просто необходимо. Все зависит от того, что вам нужно. Это может быть кофемашина с фильтром, кофеварка под давлением или даже кофемашина. У продвинутых домашних бариста есть несколько вариантов приготовления кофе:

  • Аэропресс — кофе из него позволяет раскрыть всю глубину вкуса. По внешнему виду напоминает пластиковый шприц — состоит из акриловой трубки, в которую помещается кофе, поршня для его отжима, ситечков с фильтром и мешалки.
  • Капельница — выпускается из фарфора, стекла, пластика или металла. Вы можете купить его с многоразовым ситечком или с бумажными фильтрами. Капельный кофе имеет очень отчетливый аромат. Это связано с крупноизмельченными зернами и соответствующей температурой воды.
  • Chemex — в просторечии известная как стеклянная ваза. Он напоминает графин в форме песочных часов. В исходном варианте он оснащен деревянным воротником и кожаной ручкой для предотвращения ожогов. Фильтры для заваривания кофе в Chemex толще, чем в кофемашинах с фильтром. Таким образом, кофе варится медленнее, и поэтому он получается прозрачным, ароматным и нежным.

4. Блендер

Они облегчают нашу жизнь, и благодаря ему мы можем делать супервкусные и полезные коктейли или измельчать супы в кремы.

Ручные маленькие по размеру и не имеют собственной чашки. Этот блендер удобен, легкий и позволяет смешивать непосредственно в горшках или мисках, а не в мисках специальной конструкции.

Чашечные блендеры — это устройства больших размеров с собственной чашкой (емкостью). Именно в нем смешиваются или измельчаются ингредиенты. У них больше мощности, чем у ручных блендеров. При работе с ними достаточно нажать кнопку, а не удерживать блендер при смешивании (как в случае ручного смешивания).

5. Кухонный комбайн

В нем нет необходимости, но многие люди, которых мы знаем после покупки, просто не представляют своей жизни без этого робота. Его наиболее важные функции включают в себя: замешивание и замес теста, измельчение, натирание фруктов и овощей, купажирование, смешивание, измельчение (и не только) мяса, нарезка. Вдвойне хорошо, когда можно покупать дополнительное навесное оборудование, и когда на нем есть интуитивно понятные элементы управления и маркировка, потому что это облегчает работу.

16.04.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.