Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Работа для копирайтеров, дизайнеров, верстальщиков и программистов

Если вы ищете работу в интернете и при этом имеете определенные знания и опыт, то советую обязательно прочесть текст на данной странице. Мы могли бы друг другу помочь.

Работа для копирайтеров

Если вы копирайтер и умеете сочинять хорошие, уникальные тексты для поисковиков, которые приятно читать, то мы могли бы сотрудничать.

Во-первых, мне нужны соавторы для блогов – это 1-2 статьи в неделю по тематикам:

  • Веб дизайн, верстка, фотошоп и тому подобное (design-mania.ru).
  • Обзоры интернет сервисов и стартапов (web2me.ru)
  • Про wordpress (wordpressinside.ru)
  • Про сервис Blogger.com (blogohelp.blogspot.com)

Забегая наперед, для читателей этих блогов хочу сказать – я их не бросаю! Более того я остаюсь их автором и в дальнейшем, просто есть желание сделать публикации немного чаще – а это значит лишь больше интересной информации. Для копирайтеров – в принципе, достаточно ориентироваться в тематике тех или иных блогов – если вы работаете в интернете, это не должно быть сложным.

Что может быть в качестве статей? – это публикации на основании личного опыта, исследования, изучения, либо перевод какой-то англоязычной статьи. Поиск идеи для статьи при этом возлагается на ваши плечи, поэтому можно выбрать тематику интересную вам. Стиль для публикаций должен соответствовать материалам, которые уже расположены в блогах. Размер статей – 2000-3000 символов. Предложения по ценам, свои контакты и портфолио высылайте на почту stod84@gmail.com. В принципе, в качестве портфолио может подойти и ссылка на персональный блог – если будут какие-то сомнения, можем попробовать опубликовать что-то вроде гостевого поста – где вы получите 2-3 ссылки на свой проект, а по статье я узнаю насколько вы хорошо сочиняете тексты.

Принцип работы пока сложно описать, поскольку опыта подобного сотрудничества нету – имеется ввиду работа с моими персональными блогами. Поэтому на первых порах достаточно просто написать мне письмо на почту со своим предложениями и описанием услуг, после чего мы побеседуем и решим как поступить в дальнейшем. Возможно, даже получится сотрудничать на постоянно основе.

Во-вторых, мне просто нужны копирайтеры и рерайтеры. Если вы умете сочинять уникальные тексты, учитывая при этом пожелания по ключевым словам – пишите. Если вы занимаетесь качественным (!) рерайтом, мне также понадобятся ваши услуги.

Для начала вам нужно написать на почту где указать свои цены за 1000 символов без пробелов для копирайтинга и рерайта, а также предпочитаемые тематики (где вы хорошо разбираетесь). При этом нужно высылать ссылку на портфолио либо показать примеры своих текстов. Далее я, возможно, закажу тестовую статью, которую после получения, конечно, оплачу:) Ну, а потом будем думать, что делать дальше и получится ли у нас сотрудничать. Самые главные критерии в работе – это качество (копирайт и рерайт должны быть уникальными) + хорошее отношение к работе. Если все будет друг друга устраивать, то мы можем работать очень долго и продуктивно.

Дизайнерам, верстальщикам и программистам

Если вы занимаетесь дизайном, версткой или программированием, то также можете высылать свои предложения, работы и цены на почту stod84@gmail.com. Я запишу информацию себе «в файлик». С одной стороны мне самому могут понадобиться ваши услуги, с другой периодически спрашивают не ли знакомых дизайнеров, верстальщиков или программистов – теперь будет кого посоветовать, если что.

19.03.10

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.