Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Как выбрать школу английского языка

Сегодня практически невозможно представить себе успешного человека без знания английского языка, потому что сейчас английский — это возможность найти хорошо оплачиваемую работу, получить образование в наиболее престижных учебных заведениях мира, переехать на постоянное место жительства в англоязычное государство, а также читать в оригинале произведения выдающихся английских классиков.

И первый этап в овладении хорошим уровнем английского — верный выбор школы по изучению английского языка.

Страна

Оптимальный вариант — это пройти обучение в школе английского языка, находящейся в англоязычной стране. Большим преимуществом такого обучения является важная возможность постоянно находиться в англоязычной среде, учиться понимать «живой» язык и общаться на нем.

Все, что нужно для обучения в такой школе — наличие средств на оплату и проживание, а также готовность некоторое время жить от дома вдали.

Аккредитация

Любая официально зарегистрированная школа по изучению английского инспектируется аккредитующими органами, которые осуществляют проверку качества преподавания, уровень знаний студентов и т. п. Это делается с целью того, чтобы любой человек, желающий воспользоваться услугами данной школы, мог быть уверен в том, что обязательно получит тот объем и уровень знаний, на которые рассчитывал изначально.

Наиболее авторитетными в вопросах аккредитации подобных школ являются следующие организации:

  • «Quality English»,
  • «IALC» — международная ассоциация языковых центров,
  • British Council (Великобритания).

Услуги, предоставляемые школой

Как правило, хорошие школы по изучению иностранных языков проводят не только стационарное, но и по интернету. Кроме этого они предлагают уроки по английскому в электронном варианте на дисках.

Еще каждая школа может проводить специальные мероприятия, на которые приглашаются студенты, преподаватели. Это делает само обучение более непринужденным и запоминающимся, например, совместные чаепития студентов со своими преподавателями, посещение музеев и приобщение к другим культурным ценностям того региона, где расположена школа.

Проживание во время обучения в школе

При выборе англоязычной школы внимательно изучите варианты проживания во время обучения, предлагаемые школой, и выберите наиболее подходящий:

  • расселение в гостинице,
  • студенческое общежитие при школе,
  • жизнь в приемной семье.

По материалам школы www.englishprime.ua

25.06.15

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.