Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Курьезы названия: история про часы Alberto Kavalli

часы Alberto KavalliДумаем, что у каждого хоть раз в жизни была история с названием, или именем, которое было случайно исковеркано из-за ошибки его интерпретации. Конечно же не все поголовно бывали в такой неловкой ситуации, но очевидно это знакомо каждому из читателей.

Расширяя ассортимент товаров и продукции на сайте нам подвернулся отличный по качеству товар, который вообще не вызывал нареканий по качеству и внешнему виду. Название часов Alberto Kavalli сразу показалось знакомым, но особого значения этому никто не придал.

Когда мы взяли эти часы, чтобы их сфотографировать для размещения на сайте, сначала не обратили внимания, однако же в процессе работы вспомнили, что итальянского модельера зовут Roberto. Конечно, это может вызвать у вас улыбку, однако оказывается, что часы Alberto Kavalli — это совсем другой бренд достаточно качественных часов с японским механизмом.

Также Вы наверное удивитесь, если узнаете, что бренд Alberto Kavalli не имеет никакого отношения к Италии. Мы объясним вам почему.

Линейка данной марки насчитывает более чем 500 моделей различных часов. В ней представлены не только обычные кварцевые часы, но и часы с хронографом и светодиодными элементами (или так называемые LED часы). Alberto Kavalli конкретно отличается от обычных китайских часов, целые коллективы занимаются разработкой дизайна, а также непосредственно производством.

Опасаясь того, что данная марка ассоциируется с модельером, был выпущен новый часовой бренд Guardo, который отличается классическим дизайном.

В интернет-магазине Jmarket.com.ua представлены оба этих бренда, поэтому вы можете не только ознакомиться с брендами Alberto Kavalli и Guardo, но и непосредственно осуществить покупку, тем более мы доставляем товары по всей Украине.

Для того чтобы заказать часы Alberto Kavalli достаточно оформить заказ у нас на сайте, и с вами сразу свяжется наш менеджер для его обработки и подтверждения. После этого заказ будет отправлен, а вам придет СМС с номером посылки, по которому можно будет отследить заказ. Мы думаем что вы будете приятно удивлены качеством часов данной модели, а срок их службы составит не один год. Если же из предложенного модельного ряда ничего не понравиться и не подойдет — рекомендуем подобрать альтернативный вариант копии брендовых часов в нашем интернет магазине.

13.06.15

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.