Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Обзор фотоаппарата Canon EOS 650D

фотоаппарат Canon EOS 650DДизайн и основные технические характеристики. Canon EOS 650D – профессиональный фотоаппарат зеркального типа. Он является одной из первых моделей, в которых начали применять сенсорный экран. По сравнению с предшественниками улучшено качество съемки в режиме Live View за счет использования инновационной системы автофокуса, работающего по технологии «Гибридной CMOS». Несмотря на существенные модификации, цена Canon EOS 650D удерживается на приемлемом уровне.

Дизайнерские особенности и функциональные элементы

По сравнению со своими предшественниками, новая модификация фотоаппарата не претерпела серьезных дизайнерских изменений. Каркас также изготавливается из облегченных сплавов металла. Облицовка выполнена из резиновых и пластиковых элементов, которые имеют не только декоративное назначение, но и не позволяют фотокамере выскальзывать из рук.

Устройство характеризуется незначительным весом (575 гр.) и компактными размерами (133х100х79), что позволяет с легкостью удерживать его в руках на протяжении длительного времени. Форма и распределение функциональных элементов устройство продумано с учетом критериев удобства фотографа.

На лицевой стороне камеры расположили кнопку высвобождения объектива, а также индикатор таймера. Левая сторона фотокамеры оборудована интерфейсами связи с пультом ДУ, микрофоном и цифровыми устройствами при помощи кабелей miniUSB и miniHDMI. На правой стороне располагается гнездо для карт памяти SD типа. Верхняя часть фотоаппарата оборудована селектором переключения между режимами съемки, регулировкой ISO, навигационным диском и выдвигающейся на верх вспышкой. В нижнем торце традиционно расположились отсек для аккумулятора и резьбовое углубление для штатива. Основной функционал и тонкая настройка фотоаппарата выполняется при помощи сенсорного дисплея и функциональных кнопок на задней панели.

Технические характеристики

1. Матрица CMOS. Позволяет записывать кадры с максимальным разрешением 5184 на 3456.

2. Профессиональный объектив байонет EF/EF-S.

3. Зеркальный видеоискатель с полем зрения 95%.

4. Сенсорный дисплей (3 дюйма) с поворотным механизмом.

5. Фото. Максимальная скорость съемке при наивысшем разрешении составляет 5 кадров в секунду в форматах 1 к 1, 4 к 3, 3 к 2 и 16 к 9. Поддержка jpeg формата.

6. Видео. Возможность съемки до 60 кадров в секунду с разрешением 1920 на 1080 позволяет запечатлеть мельчайшие детали при движении объектов. Формат записи HD видеороликов – MOV.

7. Фотовспышка эффективна на расстоянии до 13 метров от наблюдаемого объекта.

8. Аккумулятор. Полная зарядка аккумулятора позволяет сделать до 440 профессиональных фотографий без подключения дополнительных источников питания.

9. Поддержка карт памяти SD, SDXC и SDHC.

Теперь каждый ценитель качественной аппаратуры сможет купить фотоаппарат Canon EOS 650D в нашем интернет-магазине http://abcphoto.com.ua, не отрываясь от компьютера. Выбор способа оплаты и вариантов доставки остается за каждым клиентом. При возникновении вопросов можно обратиться к техническому консультанту.

25.01.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.