Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Flash и Видео тизеры от Тизернет с высоким CTR + конкурс на 210тыс. рублей

Flash и Видео тизеры от Тизернет с высоким CTR + конкурс на 210тыс. рублей

Супер-акция от Inferno Solutions! Получи 30$ на халяву и забудь об оплате VPS на все лето!

Тизерная реклама достаточно распространена среди вебмастеров — кто-то зарабатывает на кликах, другие с ее помощью занимаются арбитражем трафика. Teasernet.ru — наверное, одна из самых старых систем, которые существуют на рынке и точно одна из первых, с которой я пробовал работать. Давно это было в году 2009, тогда только начинал путь в онлайн биз и первый заработок на тизерах от Teasernet.ru был весьма интересным опытом:) Трафика не очень много, доход копейки, но очень интересно. Система Тизернет за эти годы не только осталась на плаву, а и провела ряд значительных обновлений, которые вебмастера должны оценить по достоинству.

Flash и Видео тизеры от Тизернет

Основные преимущества Тизернета для вебмастеров:

  • Принимаются сайты совершенно любых направлений, хотя следует заметить, что наибольший конверт имеет развлекательная тематика и сайты для взрослых.
  • Возможность контролировать отображаемые тизеры и показывать только тематические. Есть специальный инструмент для блокировки неугодной вам рекламы.
  • Регулярные выплаты Webmoney и Яндекс.Деньги, системе, которая успешно работает с 2008 года уже точно можно доверять.
  • Стабильный доход, а также постоянное развитие и улучшение тизерной сети — собственно, добавление Flash и Видео форматов тизеров с повышенным CTR хорошее тому подтверждение.
  • Удобная, понятная и функциональная система.

Для рекламодателей, которые покупают трафик, в Тизернет также предлагает хорошие условия — огромная аудитория различных тематик, яркие тизеры, невысокая стоимость клика, опять же простота работы, а также помощь менеджеров в настройке.

У меня есть в системе парочка сайтов: когда-то там был трафик и определенный доход, сейчас хуже, но как уже сказал выше, развлекательная тематика работает «на ура». В системе есть тизеры, например, для разных игровых сайтов, много адалтовых картинок — ставил некоторые из них на футбольный сайт и музыкальный mp3 магазин — народ активно кликал:)

заработок Тизернет

В системе все предельно понятно, на странице с площадками можете добавлять блоки тизеров, просматривать доступные объявления, часть из которых (что не понравились) блокировать. Также можете запрещать целые направления (тематики) тизерных блоков, а не только отдельные картинки. Кликнув по ссылке «Подробнее» увидите возможность настроить фильтры и ваш текущий доход по конкретному проекту. Для самих тизеров есть очень много настроек — цвета, шрифты, выделения при наведении и т.п. В общем Тизернет предоставляет всю необходимую функциональность для заработка в интернете вебмастерам.

Flash и Видео тизеры от Тизернет

Теперь пару слов о новинках Тизернета. Недавно в систему были добавлены тизерные блоки, где отображается Flash и Видео контент. Они работают в связке с блоком POP-IN, который располагается внизу экрана браузера и имеет огромную популярность. Блок достаточно заметный, что конечно повышает его эффективность. Вот как это выглядит:

Flash и Видео тизеры от Тизернет

Изначально в Тизернет просто была возможность добалять туда тизерную рекламу, что, хоть и повышало, CTR, но все же не так значительно как Flash и Видео (которые сразу бросаются в глаза). Понятно, что такой формат более яркий, красочный и вызывает желание кликнуть по рекламе. Результаты по эффективности можете видеть на картинке выше — в ходе закрытого тестирования показатели CTR увеличивались в 2-3 раза!

Также данные видео ролики могут содержать звуковые эффекты — новый вариант «воздействия» на посетителей:) При этом все же можно соблюдать тематичность Flash и Видео тизеров дабы не раздражать пользователей — есть разные игры, хорошо пошла тематика 18+ за счет большого разнообразия рекламы. Кстати, в Тизернет дизайнеры обещают нарисовать и создать вам замечательные ролики по хорошим ценам, если вы хотите использовать формат для покупки трафика.

Конкурс «Убойный CPM» на 210 000 рублей!

Но это еще не все приятные новости. Тизернет устраивает весьма интересный конкурс с очень хорошими призовыми — в трех номинация партнеры смогут выиграть 150, 30 и 30 тысяч рублей. Принять участие в конкурсе может каждый!

конкурс Тизернет

Главная задача конкурса — добиться самого высокого CPM тизерного блока в период 18.06 — 18.07! Чем больше тизерных блоков на площадках у вас будет, тем теоретически выше шансы на победу, но помните, что доходы при этом не суммируются, победит только один тизерный блок! Нужно будет проявить фантазию при его размещении. Победитель будет определяться автоматически — чей блок будет иметь самый высокий CRM.

Всего в конкурсе 3 номинации:

  1. VIP — крупные сайты с посещаемостью больше 200 тыс. человек в день (Приз — 150 000 рублей)
  2. Стандарт — сайты с аудиторией менее 200 тыс. человек в день всех тематик, кроме «взрослой» (30 000 рублей).
  3. Стандарт эро — сайты взрослой тематики с посещаемостью менее 200 тыс. человек (Приз — 30 000 рублей).

Основные правила:

  • Подача заявки на конкурс:  15.05 — 17.06.2012. Если вы еще не работаете с системой, зарегистрируйтесь в Тизернет сейчас и добавляйте блоки.
  • Подсчет показателей CPM: 18.06 — 18.07, после чего 23-го будут результаты, а 26 награждение.
  • Организаторы конкурса призывают зарабатывать честно, не использовать ошибки в размещении объявлений, а также ClickUnder формат.
  • За период участия в акции у блока должно быть не меньше 10тыс. показов дабы подсчет лучшего CPM был максимально точным.

Отправляйте заявку на участие в конкурсе в специальной форме, где укажите адрес сайта, логин в Тизернет и доступ к статистике. Новые сайты, только добавленные в систему, должны будут пройти модерацию. Вот, в принципе, и все, успехов в работе!

P.S. Комплексное продвижение сайтов в SeoProfy — Украина, Россия, США.

09.06.12

Категории: Заработок в интернете, Конкурсы, Контекстная реклама, Тизерные сети.

Теги: , , , , , ,

6 Comments
  1. max

    Мне, при появлении того нижнего баннера с видео и звуком, хочется плюнуть вебмастеру в лицо и больше никогда не возвращаться на такой сайт

  2. Tod

    max, а мне баннеры нравятся, красивые достаточно, особенно на игровых сайтах. Но вообще, конечно, это вечный вопрос «лояльности пользователей и все такое» — либо зарабатываешь, либо делаешь для людей без рекламы.

  3. Блогератор

    Вчера вечером поставил на свой сайт данный формат. Звук убрал так как согласен с первым комментатором. Без звука не так ужасно. Посмотрим что будет к концу дня.

  4. Екатерина, команда TeaserNet

    Спасибо за такой подробный обзор! Хотелось бы напомнить, что только в TeaserNet есть уникальный “продвинутый код” для показа рекламы, который позволяет Вам зарабатывать еще больше!
    Tod, а Вы участвовали в нашем конкурсе? Если да, было бы очень интересно прочитать о Ваших результатах и стратегии во время проведения.
    max, действительно, не всем нравится наличие звука в рекламе. Именно поэтому есть возможность его убрать. Также есть возможность настраивать частоту показа флеш пользователю (один раз в сутки, к примеру).
    Очень были бы рады услышать ваши предложения по улучшению flash\video-формата. Возможно, стоит что-то добавить, что мы пока не реализовали? :)

  5. Tod

    Екатерина, в конкурсе не участвовал, я не настолько активный вебмастер чтобы побороться на призовые места))

  6. Екатерина, команда TeaserNet

    Tod, очень жаль, что не участвовали, ведь у каждого был шанс победить. Скоро будут новые, не менее интересные, конкурсы от TeaserNet, приглашаем Вас принять в них участие! :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.