Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Одна голова хорошо, две лучше, а еще лучше, когда это PromoHeads

1 голова хорошо, 2 лучше, а еще лучше, когда это PromoHeads

PromoHeadsВот такой оригинальный слоган у системы  PromoHeads, обзор которой сейчас представлю вашему вниманию. Если у вас были  какие-то важные дела, вы смотрели любимый сериал или общались с друзьями по аське, советую быстренько все закрыть/свернуть и сконцентрировать предельное внимание на этом посте. Вопрос серьезный, ведь речь идет о деньгах! О ваших деньгах… которые вы могли бы заработать с помощью PromoHeads. Но обо всем по порядку, запаситесь терпением.

Система PromoHeads позволяет не просто продавать и покупать трафик по хорошим ценам, она выводит эффективность этого процесса на новый уровень. Или, как минимум, стремится к этому, ставя перед собой лишь такие максимальные цели. Заманчивые биды, последние технологические разработки, монетизация практически любого вида трафика, покупка без посредников и т.п. – все это здесь. Вы преуспевающий вебмастер с порталами, сайтами или даже дорвеями? – добро пожаловать в PromoHeads! Выбирайте свой путь монетизации проектов – будь то контекстные объявления, парковка доменов, использование фидов и даже персональные условия для самых изощренных и продвинутых «гурманов». Если же вы находитесь в бесконечном поиске целевого и качественного трафика – то вам тоже будут безгранично рады в PromoHeads:) В обмен на вашу лояльность они предоставят широкий выбор ресурсов рекламной сети, низкие цены за клики, быстрые старты новых компаний и уникальную античит систему, которая будет отсеивать некачественный низкопробный трафик, оставляя вам лишь самое лучшее!

Да, да, не говорите – партнерка на все случаи жизни. Они долго шли к успеху, работали над собой, но теперь они здесь. И это главное. Есть несколько вещей, которые без сомнения создатели могут занести себе в актив:

1. У PromoHeads имеются прямые договора с фид провайдерами – поэтому работать с ними выгодно!

2. Ребята молодые, энергичные, полны креатива, идей и планов на будущее… на свое и ваше очень хорошее будущее:) –  надеюсь, никто не против?

3. Набор инструментов постоянно модернизируется и дополняется – возможно, вы этого не видите каждый день, но уверяю, все это именно так и происходит. Благодаря этому вы сможете достаточно быстро и максимально эффективно интегрировать PromoHeads с любыми трафик ресурсами.

Все для вас:

  • XML интеграция
  • полный набор скриптов для интеграции
  • удобный графический Feed
  • отлично оформленные паблик фиды.

4. Если возникают какие-то вопросы по работе с системой, то можете рассчитывать на суппорт, который оперативно придет на помощь. Не бойтесь обращаться, вам будут рады. Кстати, на сайте имеется небольшой FAQ по системе.

5. Вебмастерам, конечно, будет интересно узнать некоторые финансовые аспекты работы PromoHeads.

  • Система по умолчанию платит 80% от бида и  85% тем, у кого оборот от 1000 долларов в месяц.
  • Выплаты раз в неделю без каких либо задержек. Если хотите чаще, то можете обсудить этот вопрос с суппортом.
  • Выплаты на выбор через Webmoney, ePassporte, Wire Transfer.
  • Минимальная сумма для выывода 50 у.е.
  • Реферальные отчисления — 10%.
  • Действительно высокие биды!

Кстати, относительно последнего пункта —  в системе имеется специальный раздел Bids, где можно глянуть цену бида. Вводим ключ и нажимаем на кнопочку Get Qoute.

PromoHeads

5 сек и вуаля — перед нами списочек самых лакомых бидов справа, а слева для удобства под ключом располагается минимальная и максимальная цена бида.

Бродя по недрам системы PromoHeads вы, наверное, уже заметили англоязычный интерфейс. Да, пока что основные силы брошены на завоевание мирового признания, но в ближайшем будущем свершится внедрение русского интерфейса (также как и прием русского трафика). После этого PromoHeads определенно будет интересна в плане для монетизация сайтов с русскоязычной аудиторией. Приготовьтесь, это случится очень скоро!

В общем, лично я весьма рад презентовать вам нового и перспективного игрока на рынке PPC систем, пусть пока только с помощью данного рекламного обзора. PromoHeads – не просто еще одна система из многих, а игрок, который не боится экспериментировать, мыслить и действовать креативно, следовать новым тенденциям и стремиться к покорению наивысших целей. На последок немного позитива от создателей системы:

Добро пожаловать в PromoHeads!

19.11.09

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , , , , ,

6 Comments
  1. Komario

    Вы работали с партнеркой? Как результаты?

  2. Tod

    Komario, я пока что с PromoHeads не работал, не дошел еще до них)

  3. disaster

    Приветствую!
    Кто нибудь ставил вот эту штуку на сайт
    Download the Feed Script with the SERP via JavaScript.
    (Recommended for doorways) The setup instructions are included.
    ???
    Удавалось подключить?

  4. Tod

    Шапранов Павел, ну не совсем одно и то же:) Прямо таки скажете, пост не без креативного подхода. А вообще я не виноват, что PromoHeads решили взяться за дело серьезно и захватить лидирующие позиции на рынке — им плюс.

  5. Kostya

    Блин, креативное описание это хорошо, да только сейчас в сети вот точно такие же «креативные описания»… А что бы хоть один корифей монетизации написал нормальным человеческим языком как вставлять в сайт рекламу от promoheads.com так нет же, нам не до этого… ни фига не найдешь в сети нормальной инфы на эту тему, жаль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.