Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Биржи ссылок » Готовые тексты для биржи ссылок Gogetlinks и не только

Заказываем готовые тексты для биржи ссылок Gogetlinks

тексты для биржи ссылокВ этом посте хочу рассказать про одну интересную услугу, которую запустила биржа Gogetlinks (вы же еще помните такую?). На самом деле по сравнению со многими другими биржами ссылок проекты-старожилы ГГЛ и Миралинкс все еще активно развиваются и постоянно делают какие-то улучшения. И вот недавно в личном кабинете появилась функция заказа написания текстов для заданий. Я решил затестить эту фишку + поделиться впечатлениями и мыслями насколько полезной и востребованной она будет.

Альтернативы

Помнится, когда-то очень давно уже запускали специальный сервис-посредник позволяющий автоматически выполнять за вас работу в биржах. Я его даже начинал тестировать, но использовать в дальнейшем не стал, поскольку стоимость услуги забирала большую часть дохода.

Также в качестве альтернативы всегда можно использовать биржи контента для покупки текстов, в которых реально найти практически любой контент. Если мы говорим про готовую статью, то:

  • плюс-минус за полчаса вы сможете выполнить задачу по размещению ссылки, включая поиск решения, проверку, коррекцию и публикацию;
  • по цене здесь иногда можно найти прям очень дешевые тексты (20-25р. За 1к символов) – понятно, что там будет не копирайтинг, но доработав его вручную, получите вполне нормальный результат.

Если же вы хотите заказывать работу у копирайтера с написанием заметки с нуля, а не банальным рерайтом, то цена контента будет уже чуть выше (40-50р.). К тому же скорость выполнения заказа очень сильно снизится, особенно, если у вас нет постоянного исполнителя – надо будет закинуть задачу на биржу, найти копирайтера, написать ему краткое ТЗ и ждать выполнения. В таком случае услуга от ГГЛ намного эффективнее.

Заказ текста в Gogetlinks

Теперь вам, по сути, не нужно тратить время на поиск исполнителя, все уже есть в самой бирже ссылок. Когда поступают заявки, то в них рядом с кнопкой выполнения заказа есть иконка с файлом-документом.

Заказ текста в Gogetlinks

Чтобы заказать текст – кликните по иконке. Основные нюансы:

  • Эта опция доступна только в первые сутки (24ч.) после появления заказа.
  • Во всплывающем окне у вас будет возможность написать пожелания по статье.
  • Время выполнения задания — около 4часов.
  • После получения результата есть возможность отправить его на доработку, если что-то будет не так.
  • В данный момент стоимость за 1000 знаков копирайтинга без пробелов — 50руб.
  • Минимальный объем для заказа – 2000 символов, но реально выбрать и больше.
  • Опцию заказа статей можно включить автоматически для площадки.

Заказ текста в Gogetlinks

Что по качеству текста? – спросите вы. В принципе, все получилось очень даже хорошо. Видно, что заметку писал копирайтер и там нет никакого машинного рерайта и т.п., который частенько попадается в биржах контента и дико бесит. По параметрам тоже все норм:

Готовый текст для биржи ссылок

При заказе текста соответствующая сумма блокируется на вашем балансе и снимается после завершения задачи. Интересный момент(!) – так как деньги не выводятся из Gogetlinks, а сразу поступают в работу, то вы, по сути, не платите никакую доп.комиссию при переводе.

Итого

Нужно помнить, что данная услуга — это не постинг на автомате, и вам все равно придется искать картинки / изображения для заметки + непосредственно добавлять ее на сайт. По факту, эта опция является таким же заказом копирайтинга в бирже, но тут все происходит в одном интерфейсе и не нужно переключаться на другие сервисы. Кроме того, нет комиссии, цена приемлемая и весь процесс выполняется быстрее.

В принципе, я думаю, что буду применять эту функцию, если тема задания будет очень специфичной или сложной, когда не получится быстро найти дешевую статью на бирже. Если же от вас требуется текст про разработку сайтов, продвижение, то таких материалов полным полно.

Хотя с другой стороны тут все зависит от вашей загруженности, количества сайтов, показателей площадок (и следовательно цен размещения), а также желаемого заработка после публикации. Когда у вас в ГГЛ крупный проект со ссылками за 1000руб, то потратить 150 на качественную запись в блоге или новость на 3000 символов – вообще не проблема.

11.07.20

Категории: Биржи ссылок, Контент и тексты.

Теги: , , , , , , , , , ,

2 Comments
  1. Русский человек

    Как по мне лучше заказывать на биржах текста, тут раз на раз не приходиться …

  2. Елена

    А на мой взгляд лучше заказывать сразу все комплексно. Я имею ввиду, вот к примеру сервис zenlink, в котором я ссылки закупаю. Они размещаю ссылки на форумах, отзовиках и тд. Пишут грамотные и оригинальные тексты. И все вместе, полностью размещенная ссылка при этом стоит недорого

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.