Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Благодарность спонсорам

Благодарность спонсорам

Все спонсоры блога, которые заказали рекламу на сумму свыше или равную $50, получают от меня дополнительный бонус в качестве поста-благодарности с описанием их деятельности и положительных качеств. В принципе, для достижения минимальной суммы достаточно приобрести любой большой баннер 480х60, 360х60, заказать спонсорство на месяц или просто произвести оплату по более скромному предложению вперед на несколько месяцев. Итак, сегодня особенно хотелось поблагодарить следующих спонсоров.

Eskhosting

EskhostingКомпания Эскхостинг предоставляет надежный веб хостинг для Вашего сайта. Мы предоставлеям услуги по размещению сайта в сети Интернет и услуги регистрации доменов. У нас вы сможете подобрать оптимальный хостинг план как для персонального сайта, бизнес проекта, так и хостинг для интернет-магазина. Услуги хостинга предоставляются на платформе Unix с поддержкой php, MySQL, Perl, Java, JSP, профессиональная панель управления cPanel обеспечивает легкость управления хостингом, поддержка технологий WAP хостинг. Гибкая система скидок, качественный сервис, широкий спектр гарантий для наших клиентов.

Кстати, я о них уже раз писал пост — хоть он был и рекламный, тем не менее, некоторые подробности и особенности предоставления услуг там можно найти.

Evapharmacy

EvapharmacyФарма на пике популярности. Evapharmacy.ru — 5 лет с Вами! EvaPharmacy — уникальная партнерская программа, проверенная временем. В этом бизнесе мы уже 5 лет, мы гордимся своей репутацией и отзывами наших партнеров. Наши главные преимущества:

  • Комиссия партнерам 45%
  • Высокое ратио
  • Отличные сайты
  • Только самые популярные препараты
  • Еженедельные выплаты на Вебмани, епасс и банковским переводом.

TNX.net

TNX.netМиссия системы — помочь владельцам интернет-сайтов привлечь целевых посетителей и клиентов с поисковых систем и тематических сайтов, уменьшить зависимость сайтов от поисковых систем, улучшить качество поиска путем увеличения количества релевантных ссылок на страницы сайтов-участников и уменьшить роль поискового спама, увеличить доход веб-мастеров от контекстной рекламы.

Stimul Cash

Stimul CashЕще одна фарма партнерка на сегодня, которая может похвастаться следующими особенностями:

  • Комисинонные с продаж до 74,999%
  • Продвинутая статистика
  • Возможность создать собственный магазин
  • Еженедельные выплаты по четвергам
  • 10% с прибыли рефералов
  • Свободная регистрация без инвайтов

Glavmed

glavmedGlavMed — лучший способ сконвертировать ваш фарма трафик в реальные деньги. При работе с PPC вы получите как минимум вдвое меньше, чем продавать продукцию напрямую! Партнерка предлагает:

  • Комиссия 40%
  • Наиболее популярная фарма продукция
  • Выплаты раз в две недели или по требованию
  • Возможность создать собственный магазин
  • Легкая настройка учетной записи и дружественный саппорт
  • Продвинутая статистика и отчеты

Вообще, думаю, подобная практика нужна. Для рекламодателей это безусловный плюс — он получает дополнительный «рекламный ход», где есть краткое описание его деятельности. Баннер ведь может ничего и не сказать обычному человеку, а вот текстовая информация заинтересовать. Конечно, при этом не нужно забывать о читателях, которые, скорее всего, и без подобных постов сыты обилием рекламы в Интернете. Поэтому, считаю, нужно давать какие-то «бонусы» и им в том числе. Что конкретно предложить пока не знаю, нужно будет придумать что-то, можно проанонсировать ближайшие темы постов, выдать подборку своих же статей, схожих по тематике с рекламодателями, например, «как заработать на фарме», «повышение прибыли с sape» и т.п.

Альтернативой бонусов для читателей может быть просто публикация сразу двух постов с небольшим перерывом — рекламного и обычного. Если посетителя заинтересует краткое описание спонсоров, то он прочитает этот пост с удовольствием, в противном случае даже не будет его открывать, а подождет второй статьи. Лично я пока буду придерживаться этого стиля, поэтому вечером ожидайте еще один пост.

Главное не переборщить с благодарностью — в последнее время с ИШ в ридере хвалебные оды в сторону спонсоров приходят чуть ли не каждую неделю. Хотя там спонсоров достаточно и платят они немало:)

16.07.08

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , ,

4 Comments
  1. winner23

    Да, действительно хороший бонус рекламодателям в виде бесплатной рекламы. Лично я узнал для себя некоторые моменты о компаниях, с которыми не доводилось иметь дела.

  2. Блогер MNone

    Сейчас тож хочу в Главмед податься. Тоd подскажи, какие у них требования на СЕО блоги для размежения баннеров ??

  3. wmas

    Привет! Чем больше я смотрю на такого рода партнерки, тем больше думаю о том, что блоггеры зарабатывают на реферах (имхо) :)

  4. Tod

    MNone, они индивидуально работают с разными блоггерами, но главное требование, пожалуй, хорошо посещаемый ресурс. Я стукнулся по вопросам рекламы только когда-то более менее раскрутился и было 150человек в день.
    wmas, да, некоторые из баннеров именно реферальные) видимо, прибыль от будущих рефералов может вполне покрывать затраты на рекламу — тоже вариант капиталовложения неплохой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.