Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Гороскоп на 2011 год для вебмастеров и оптимизаторов

Гороскоп на 2011 год для вебмастеров и оптимизаторов

Как-то совершенно спонтанно и неожиданно продолжаю участвовать в конкурсах для блоггеров. Пожалуй, за последние два месяца было несколько действительно интересных тем, где можно было не только попытаться выиграть приз, но и написать толковую интересную статью, заодно реализовав свои какие-то блоггерские навыки. В этот раз я пробую себя в мероприятии по составлению гороскопа на 2011 год, который так или иначе должен быть связан с работой в интернете.  Задачка не самая простая, требующая небольшого креатива и фантазии, посмотрим что из этого получится.

Вообще гороскопы — штука очень интересная. Я хоть в них не особо верю, но вполне возможно, что дата рождения человека может в какой-то степени отразиться на его характере и восприятии мира. Поэтому попробуем пофантазировать и связать времена года с темпераментом и спецификой поведения. Итак поехали:)

Гороскоп на 2011 год для вебмастеров

Овен 21.03-20.04

овен гороскоп 2011Весна — это замечательная пора года, когда всё и все вокруг словно просыпаются от «зимней спячки» — причем, некоторые люди не только в переносном, но и в буквальном смысле. Природа вокруг начинает цвести, пьянящий весенний аромат не дает покоя мыслям. Овны в 2011 будут открыты для новых начинаний и тем в интернет заработке, таинственные неизведанные ниши, о которых раньше доводилось только читать — все это теперь кажется таким реальным и возможным. Главное — действовать и все у вас получится. Особенно хотелось отметить направление дейтинга. «Знакомства» у Овнов пойдут на ура, особенно весной — все-таки, всем вокруг хочется:)

Телец 21.04-20.05

телец гороскоп 2011Так уж сложилось, что дни рождения тельцов попадают на майские. Задолго до этих выходных мы начинаем планировать как провести это время с максимальной пользой. Так и для Тельцов 2011 год будет наполнен путешествиями в разные страны и города, открытием новых неизведанных мест. Вы уже небось что-то задумали на этот год в плане отдыха? — сбудется, причем в полном объеме!

В 2011 Тельцы смогут наконец-то четко разделить работу и отдых таким образом, чтобы эти два понятия принести максимально эффективный результат. Небольшой совет для вас — когда будете кататься по Европе и миру, фиксируйте свои впечатление и открытия, можно даже создать несколько тематических СДЛ сайтов — к концу года наберется небольшая и очень прибыльная сетка качественных проектов.

Близнецы 21.05-21.06

близнецы гороскоп 2011Близнецам в 2011 очень сильно подфартит с туристическим трафиком. Уже сейчас, не откладывая задания в долгий ящик, есть смысл собраться с мыслями и заняться разработкой сайтов по курортной теме — лето обещает быть жарким. Для Близнецов это означает не только хороший заработок, но и весьма неплохой отдых. Так, ближе к лету Близнецам светит неплохой стабильных доход с контекстной рекламы, который можно спокойно потратить на хороший летний отпуск. Звезды в 2011 определенно рекомендуют близнецам повнимательнее присмотреть к нише туризма — это ваше.

Рак 22.06-22.07

рак гороскоп 2011Раки, конечно, бывают разные, но о их пассивности ходят легенды. Они так бы и сидели где-то на берегу моря, попивая прохладный коктейль и задумчиво вглядываясь в бескрайние морские просторы. По гороскопу 2011 год Ракам лучше всего сделать ставку именно на пассивный доход. Так большую часть 2011 года они будут заняты созданием своей сайтовой империи под биржи ссылок. Конечно, для этого в первой половине 2011 вам придется неплохо потрудиться, местами времени будет не хватать катастрофически — да, знаю, адский труд. Зато после всего этого с чувством выполненного долга и тотальным удовлетворение вы будете смотреть на четырехзначную цифру в графе дохода за день нескольких самых популярных биржах ссылок. Цифра пока что только в рублях, но и это уже неплохо:)

Лев 23.07-23.08

лев гороскоп 2011Львы подошли к 2011 году весьма основательно. Во-первых, это касается планов на год — у Львов имеется конкретный список целей, которые они планируют реализовать. Направлений и ниш для заработка немного, но им будет посвящено все внимание дабы достичь конечных целей и не распыляться по сторонам. Я кстати, тоже Лев по гороскопу и успел кое-что запланировать на 2011. Во-вторых, Львы с помощью достигнутого опыта за прошлый год, продолжат развиваться дальше и достигать новых вершин в работе. Из ниш это для заработка ничего сверх оригинального не предвидится — ссылки, блоги, контекстная реклама и тизеры, возможно немного партнерских программ удастся «зацепить». В целом 2011 год для львов будет весьма успешный (хорошо так себе пожелал, душевно:)

Дева 24.08-23.09

дева гороскоп 2011Девам в 2011 одна дорога. Пусть многие говорят, что адалт мертв, еще больше не советуют там что-либо начинать, Дев это не сильно волнует. Пока что они только задумывались над этим направлением, прикидывали идеи и возможности, много изучали, но именно в 2011 суждено все это воплотить на практике. Успех дев зависит исключительно от упорства.

Если кто-то сразу ждет отдачи и больших «грязных» денег — пусть лучше позаимствует идею попроще у другого знака зодиака. Девам 2011 подготовил много испытаний на прочность, главное не сдаваться и делать правильные выводы из происходящих событий. Тогда в конце года при оценке того, чего добились, будете приятно удивлены и полностью довольны.

Весы 24.09-23.10

весы гороскоп 2011Знаменитая фраза Ленина «Учиться, учиться и еще раз учиться» как нельзя кстати подходит для гороскопа Весов 2011 года. Наступивший год будет для них будет временем совершенствования теоретических знаний или обучения новым вещам. Начинающие вебмастера могут смело покупать или скачивать несколько книг по SEO, добавлять в закладки тематически блоги и регистрироваться на сеошных форумах — обучения будет очень много.

Грызть гранит науки — задача, конечно, не из самых веселых, но без этого никуда. Сконцентрируйте все внимание на образовании, хотя при этом и не забывайте о практике. В 2011 году начинающие оптимизаторы-Весы смогут взять на продвижение несколько первых простеньких проектов, в то время как более опытным коллегам год сулит парочку крупных серьезных заказов. В целом для весов 2011 год шанс поднять навыки раскрутки сайтов на новый уровень — не упустите его!

Скорпион 24.10-22.11

скорпион гороскоп 2011Поздняя осень — пора размышлений, подведения каких-то итогов. Тем Скорпионам, которым еще рано писать мемуары, дружеский совет — заведите блог! И в один из осенних вечеров, сидя у теплого камина, наблюдая за моросящим дождиком за окном, вы как истинный блоггер будет сочинять свой очередной шедевр, коих кстати в 2011 будет предостаточно. У скорпионов словно проснется скрытый авторский талант. Пишите много и часто, звезды будут сопутствовать вам.

Если у вас уже есть блог, не беда — заведите еще один! Главное в этом деле творческий подход. Поэтому тематику следует выбирать соответствующую, — отбросьте мысли о заработке, не первый план в 2011 для скорпионов выйдет самореализация. Что, кстати, не исключает возможности дополнительной прибыли, но немного не с той стороны, где вы ее ожидали — сюрприз в любом случае будет приятным. Для скорпионов-копирайтеров 2011 год будет особенно удачный.

Стрелец 23.11-21.12

стрелец гороскоп 2011Стрельцам в 2011 году следует попробовать себя в празднично-подарочной тематике. Создавайте тематические сайты по разным праздничным событиям, продвигайте их заранее и потом снимайте сливки на контекстной рекламе с тизерами. Данный подход позволит вам в 2011 слегка обогатиться.

Также текущий год сулит Стрельцам неизведанные ранее возможности и открытие новых направлений в бизнесе — речь в первую очередь идет про онлай магазины с «выходом» в офлайн. Это может быть совместный бизнес с партнером или полностью ваша личная инициатива. Какую тематику магазинов выбрать? — спросите вы. Конечно же, подарки — это ваш конек в 2011.

Козерог 22.12-20.01

кощерог гороскоп 2011У козерогов в 2011 году ситуация будет складываться двояко. С одной стороны у них будет множество идей, перспективных ниш для заработка, но сам процесс построен как-то не эффективно. Тут вы вдруг собрались создавать сайт под новогодний трафик, сделать серьезный проект для заработка, но кто же начинает его реализацию за 2 недели до нового года? И так постоянно, в 2011! Козероги весьма спонтанны, быстры, креативны, но чересчур импульсивны — то подавай им работу, то вдруг сразу охота хорошенько отдохнуть и погулять.

Так, в принципе, весело и пройдет для них 2011 — гульки, развлечения и неожиданные  моменты когда нужно «немного поработать». Если хотите сохранить и приумножить свое финансовое состояние в 2011, Козерогам, нужно взять себя в руки и сконцентрировать все внимание на работе… либо забить на это и просто здорово провести время:) Спасительной палочкой-выручалочкой для «гуляк» может стать пассивный заработок — в те недолгие минуты когда вам вдруг захочется поработать, постарайтесь создать несколько проектов для продажи ссылок дабы совсем не уйти в минус.

Водолей 21.01-20.02

водолей гороскоп 2011В отличии от козерогов водолеи образца 2011 — исключительные работяги. Новый год для них можно сказать, начнется с чистого листа — как только отгуляют все праздники, сразу после старого нового года два дня на отдых и вперед трудиться. Звезды подсказывают мне, что многие водолеи в текущем году буду жаловаться своим психоаналитикам или друзьям на, что просто таки страдают трудоголизмом. До совместных сеансов с подобными им трудоголиками дело, конечно, не дойдет, но от работы местами будет «сносить крышу». И здесь самое важное четко и грамотно уделять свое внимание нужным вещам, советуем все водолеям в 2011 году уделить внимание эффективности работы, поинтересоваться тайм менеджментом и тому подобными штуками, иначе рискуете потратить много полезного времени впустую. Если что-то запланировали — делайте до конца, иначе можете весь год метаться из стороны в сторону так ничего конкретного и не достигнув. Все в ваших руках.

Рыбы 21.02-20.03

рыбы гороскоп 2011Определиться с судьбой рыб в 2011 было сложнее всего. Год будет весьма необычным, в какой-то степени непредсказуемым и наполненным новым жизненным опытом. И все это потому что в 2011 вас ждет очень важный шаг. К нему вы долго шли, все тщательно планировали, собирались с мыслями и хотели реализовать. Что ж пришло время принять окончательное решение!

Если говорить о вебмастреской деятельности, то можно предположить, что вы собираетесь наконец-то уйти в онлайн или работать исключительно на себя. Да? — тогда смелее, «здесь» намного больше возможностей!  Есть одна весьма полезная фраза как раз для рыб образца 2011 года — «лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего не сделал». И пусть это выражение применимо не ко всем жизненным ситуациям, но, думаю, суть послания вы уловили — экспериментируйте, пробуйте и делайте выводы!

И вообще всем удачи в новом 2011 году! Возможно, в этом гороскопе 2011 найдете что-то полезное для себя, если нет — просто развеетесь, читая. Но в любом случае не стоит воспринимать все буквально, гороскопы справедливы настолько, насколько вы в них верите и находите совпадения со своей жизнью и личностью.

Работайте, зарабатывайте, хотя деньги в жизни далеко на самая главная вещь. Но если все же целью ставить желание поправить свое финансовое положение, то нельзя не упомянуть двух спонсоров конкурса Гороскоп 2011. Это, во-первых, партнерка zipmonster для заработка на платных архивах, тема относительно новая и в 2011 еще будет развиваться, так что дерзайте. Во-вторых, повысить свой уровень мастерства и набраться знаний поможет форум который знает все про партнерские программы в интернете — последние новости, горячие обсуждения и палево тем только для вас:)

16.01.11

Категории: Заработок в интернете, Мысли вслух, Личное.

Теги: , , , ,

13 Comments
  1. webmozg

    Понравилось.
    Оформлено хорошо и вообще гороскоп добрый и позитивный.
    Спасибо.

  2. Tod

    webmozg, спасибо, говорят год должен быть получше предыдущего, хотелось бы в это верить)

  3. webmozg

    ретвитнул, сейчас набегут :-)

  4. Яков Антипов

    Хорошая статья! Пока одна из лучших в конкурсе — ждем новых участников с интересными постами!

  5. BloggerMen

    Надеюсь прогноз оправдается :)
    Удачи в конкурсе.

  6. Farllok

    Что-то уж слишком позитивно:-) Оформление действительно класс.

  7. Юрий

    Креативно, молодца))

  8. Альберт

    Я прочитал только о скорпионе! И очень доволен прочитанным:)

  9. SkydEN

    Лев. Искренне надеюсь что так и будет = ).

  10. Natalya

    захотелось сказать «спасибо» за статью. не только потому, что хорошая и позитивная, но и потому, что прочитав свой гороскоп (я — скорпион), смеялась долго: я уже несколько недель думаю об собственном блоге, и плюс к етому мой первый гостевой пост увидел мир только позавчера =)))

  11. Sergey

    Во поперло!!! Точно, мой год пришел! :)

  12. Diamondi

    кашмар прочел гороском и почти ему не соответствую ..) нужно нагонять упушенное работать и еще раз работать …планов много, но как обычно что-то мешате а главное матушка лень ..)

  13. Валодя

    Ну чтож, будем грызть гранит науки =) (весы)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.