Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » SmsdeaL – крутой конверт, много бабла и конкурс на миллион рублей!

SmsdeaL – крутой конверт, много бабла и конкурс на миллион рублей!

smsdealЗаработок в интернете – штука весьма интересная, никогда не знаешь что будет актуально через месяц, два, каким боком вылезет новый фильтр от Яндекса через поглода или что хитрого придумают оптимизаторы на смену ссылкам и статьям. Подобные ассоциации лично у меня вызывают различные ниши для работы в онлайне – год назад, помню, публиковались обзоры про mp3 шопы, сейчас куда не глянь кино партнерки. Пару месяцев назад проводились некоторые акции, и вся блогосфера кишела публикациями по фарма бизнесу. Теперь вот, судя по всему, активизировались различные СМС платники и партнерские программы. Нет, они, безусловно, были и раньше – вспомнить хотя бы тему с аудио наркотиками. Тем не менее, сейчас, лично у меня создается впечатление, что их активность возросла в разы. Это можно видеть по количеству публикаций, системы, которые представляют те или иные платные услуги и, соответственно, объему различных тематик для «съема денег» у населения:)

Так вот будь вы «в теме» или только начинающим вебмастером обязательно должны попробовать себя в супер мега огромнейшем конкурсе от smsdeal. На кону ни много, ни мало $30 тысяч баксов! или более 1 миллиона рублей! Впервые вижу такой огромный призовой фонд, а также потенциальное число победителей. Дело в том, что в рамках этого мероприятия вы найдете сразу несколько номинаций. Благодаря этому выиграть может практически каждый!

Итак, лучшие адверты – первые 15 человек, кто заработал больше всего денег получат от $100 до $10000. Регистрируйте и вперед зарабатывать на СМС-ках, получив при этом приятный бонус от конкурса – пару тысяч баксов разве будут лишними?

Лучшие рефоводы – собирайте верных и преданных учеников, посвящайте их в тайны заработка партнерки smsdeal, получив при этом 6% их заработка (ставка на момент конкурса была поднята)! Более того – по итогам акции вы можете получить от $100 до $1000, если вошли в топ-5 по заработку с рефералов.

Лучшие блоггеры пишут интересную статью о партнерской программе smsdeal, пару слов о текущем конкурсе (который просто нельзя утаить) и размещают публикацию на своем красивом блоге! При это вы участвуете в двух конкурсах одновременно – привлекаете рефералов и зарабатываете призы как лучшие авторы статей — $300, $500 и $1000 приготовили организаторы для трех везунчиков судьбы.

Но и это еще не все! Для всех новичков, кто только познал азы заработка в сети, наклепал красивых картинок для тизерных сетей teasernet и adlabs дабы привлечь бедных наивных пользователей на платники системы, есть отдельная номинация. С помощью специально скрипта случайным образом будут выбраны 30 партнеров с оборотом от 10 смс в сутки для торжественного вручения $100 на счет за трудовые заслуги.

Итого, smsdeal предлагает 4 номинации, 53 потенциальный победителя и 30 тысяч баксов (более 1 миллиона рублей), что ждут не дождутся своих счастливых обладателей. Конкурс, кстати, уже идет длительное время – начало было 10-го января и закончится он 10 февраля 2010 года.

Пока кто-то доедал остатки оливье, допивал последние запасы шампанского и других горячительных напитков, строя при этом сладкие планы на текущий год, самые трудолюбивые быстро начали зарабатывать бабло с помощью smsdeal. Параллельно участвуя в самом щедром конкурсе века! НО! Спешу вас обрадовать – не все еще потеряно. До 10-го февраля еще куча времени. Если вы начнете завтра, причем начнете серьезно – поклянетесь себе приложить для победы максимум усилий, сделать все возможное и невозможное – тогда шансы у вас есть. Как же так? – спросите вы. Очень просто! Достаточно глянуть в топ за заработка вебмастеров за прошлый день чтобы было на кого равняться:

смс заработок

Неплохо, правда? Вы еще не видели общие данные по конкурсу (слабонервных и впечатлительных просим пропустить или отойти от экрана подальше:)

заработок sms

Очевидно, лидера уже не догнать, но побороться за призовые места еще есть время, тем более, что этих месте аж 15! Короче говоря, быстро включаем мозг и льем весь трафик на платники smsdeal — снимаем сливки с СМС, занимаем хорошие места в конкурсе, получаем приятный бонус к заработку и едем после 15-го февраля отдыхать в теплые края. По-моему, грандиозный план.

Вообще партнерка smsdeal организована по высшему разряду – красивая стильная админка, функциональность на уровне, щедрые предложения и, конечно, вышеупомянутый мега конкурс. В системе есть возможность использовать ТДС систему распределение трафика.

тдс распределение трафика смс

Всего имеется 3 платника:

  • МыПохудели — лендинг по похудению, бомбовый конверт на любом женском трафике.
  • internetGUARD – защита компа, постепенно будет модернизироваться в целях повышения конверта.
  • Phonecontrol — легальный контроллер мобильного, реализован по максимуму «технологично», по этому позволяет до сих пор удерживать хорошую конвертацию трафика.

Вы, наверное, уже видели всякие сообщения от якобы ваших друзей для проверки вирусов на компьютере, а сколько такого добра вконтакте мне даже сложно представить:) Ну не зря, топовые вебмастера уже заработали по 20-30 тысяч баксов, стараются.

В качестве промо в адмике вижу только ссылки для всех трех платников, для диет были еще красочные баннеры различных размеров. Все, конечно, зависит от методов сбора трафика – будь то контекст, порталы, сателлиты или спам – где-то хватит и ссылки, для чего-то можно и нарисовать красивую картинку.

Короче говоря, очень сильно советую обратить внимание на smsdeal! Даже, если с конкурсом вы не успеете раскрутится, то после его завершения никто не помешает продолжать зарабатывать деньги на СМСках. Подвиги адвертов должны вас немного вдохновить и зарядить на продуктивную работу, а smsdeal, в свою очередь, поможет заработать денег на год вперед:)

P.S. Постовые. Выиграй ноутбук HP или нетбук — еще один «конкурс для блоггеров Поговорим об Аукро?«.
Полезная статья для новичков в блогах скачать wordpress – где и как это сделать.
Хотите заработать на кинопартнерках — ua-blogger научит вас это делать!

27.01.10

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

9 Comments
  1. Sosnovskij

    На дизайн партнерки не поскупились -молодцы :)
    Александр, тут «через поглода» ;)

  2. Kvark.com.ua

    Ага, заработки лидеров впечатляют. Но как же они своим спамом в аське достали!

  3. BVz

    Вот с такими и нужно работать, потому что они не пожалели денег на дизайн, не прошло и месяца — конкурс на миллион, в общем, чувствуется профессиональный подход.

    А то поставят скрипт, даже дизайн не сделают, на****ят платников и лейте трафик :)

  4. Алена

    а у меня не получилось там заработать. Вложила больше, чем заработала. Жаль.

  5. Kiteg

    Не знал, что у них конкурс и для блоггеров. Надо тоже статейку написать.

  6. BVz

    Алена, арбитраж это такое… Тоже что и форекс.

    Нужно свой трафик добывать ;)

  7. werter

    Стал вашим рефером жду на мыло инструкцию одного из способов заработать(на данный момент сайта нет)

  8. Tod

    werter, я зарегился там неделю назад, так что пока никаких инструкций нету, могу лишь подсказать куда копать — можно ориентироваться на тизеры (покупку трафика там), делать свой сайт, добавить поисковый трафик, либо доры (но тут я вообще не знаток).

  9. biznesman

    Мдааа, smsdeal, ностальгия…

    Было время эта партнерка классный давала выхлоп с доров и спама по вконтакте, причем без особых убытков, жаль что время все меняет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.