Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Artwall.ru - партнерка картин и постеров для интерьера

Artwall.ru — партнерка картин и постеров для интерьера

Партнерка Artwall.ruЗарабатывать в интернете можно в совершенно разных нишах и направлениях, тематика партнерских программ действительно очень широкая. Она не ограничивается только банковскими кредитами, онлайновыми играми и магазинами одежды. Поэтому сегодня хочу рассказать о необычной и весьма интересной партнерке — Artwall.ru. Она позволяет получать доход, продавая картины, постеры и арт-принты. Чем-то похоже на магазины футболок, но больше склоняется к тематике дизайна интерьеров, обустройстве дома и искусства. Если у вас имеются подобные сайты — можете смело попробовать их монетизировать подобным образом.

Следует заметить, что магазин картин Artwall.ru существует на рынке с 2005 и предоставляет хорошие условия своим клиентам. Во-первых, это огромный выбор картин и принтов. Если пользователю не удается найти подходящую ему картинку из десятка разных категорий, то он всегда может заказать печать своей фотографии на холсте (весьма популярная услуга). Есть также возможность подборки изображений сотрудниками сервиса.

Магазин картин и постеров для интерьера

Второй момент — качество товара. В компании используется собственное производство картин из хороших материалов (100% натуральный холст, рамы из дерева, фотобумага с защитой от старения и т.п.). Третий положительный момент — оплата и доставка. Никаких предоплат, оплачиваете только при получении. Доставляется товар по всей России (бесплатно при определенной стоимости). Короче говоря, если вы приведете на сайт магазина реально заинтересованного пользователя, то предложенные условия его полностью устроят.

Что касается непосредственно партнерской программы. Зарегистрироваться вы можете здесь. Для ее реализации используется стандартный скрипт, поэтому в учетной записи многие вебмастера найдут для себя знакомые «мотивы»:

Artwall.ru - партнерка картин и постеров для интерьера

В разделе «Кампании» вы можете выбрать одно из направлений деятельности:

  • печать репродукций картин известных художников;
  • авторские работы на холсте;
  • печать собственных фотографий на бумаге или холсте;
  • модульные картины;
  • виниловые наклейки для интерьера.

По каждому из этих вариантов имеются специальные баннеры и прямые линки.

Artwall.ru - партнерка картин

Кроме того, из инструментов есть также SubID и скрытие партнерских ссылок.

Основные особенности/преимущества партнерки Artwall.ru:

  • Комиссия — 20% от заказа (средний чек 4400 рублей, то есть вебмастер получает 880 рублей).
  • Выплаты 2 раза в месяц (6 и 21 числа).
  • Поддерживаются платежные системы Webmoney, Yandex, PayPal (разумеется для заказа самих картин там куда больше возможностей оплаты).
  • Cookie хранится 180 дней (то есть все покупки с приведенного вами пользователя за это время будут учитываться).
  • Партнерка работает по всей России.

Вебмастерам также, думаю, будет интересно почитать обсуждение Artwall.ru на Серче в этой ветке. В целом достаточно интересное решение для ниши предметов искусства (в том числе подарков) и обустройства интерьера. Средняя комиссия партнера в 880 рублей весьма и весьма привлекательна. Кто-то уже работал с этой партнеркой?

01.03.14

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

1 Comment
  1. Виталий

    Интересная и прибыльная партнерка, всем рекомендую. Хотелось бы знать подробности, готов участвовать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.