Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Заработок на Amazon - стратегия массовых продаж на русском языке

Заработок на Amazon — стратегия массовых продаж на русском языке

Работа с партнерскими программами интернет магазинов — одна из самых прибыльных ниш в интернете. Вы привлекаете покупателей на тот или иной сайт и получаете комиссионные отчисления от совершенных ими продаж. Чем дороже товар, крупнее заказ — тем больше ваше вознаграждение. Почему Amazon? — ответ, по-моему очевиден  — где еще вы найдете магазин с таким огромным ассортиментом товаров, столь узнаваемым брендом и хорошим качеством обслуживания? Это магазин, которому доверяют на западе, у нас, да и вообще по всему миру. Если заинтересованный в покупке пользователь туда попадет, то с большой вероятностью заказ будет совершен. Ваша задача — этого самого пользователь туда направить. Курс «Стратегия массовых продаж на Amazon» как раз об этом.

Заработок на Amazon

Созадтель курса Вячеслав Озеров — интернет предприниматель, автор интересного блога Visions Blog о заработке на PPC (в частности Google Adsense). В последнее время он отмечал появления все больше сложностей в работе с Адсенс, учитывая новые алгоритмы и «закручивание гаек» от Google. При этом партнерская программа от Amazon показывала достаточно стабильный рост. Интерес к этой теме и ее детальное изучение позволили создать обучающий курс «Стратегия массовых продаж на Amazon».

Курс состоит из 5 основных разелов:

  • Общая информация — базовые понятия об Amazon: регистрация, выплаты, правила и нюансы, которые вы должны знать.
  • Работа с контентом — достаточно важный пункт, где узнаете какие именно информационные и обзорные статьи сочинять, как расставлять в них реферальные ссылки и какие выбирать заголовки, насколько длинным должен быть текс, с какой периодичностью обновлять сайт и многое другое.
  • Выбор товара и ниши — определиться с нишей нужно в самом начале, подобрав товар на котором можно хорошо заработать, где конкуренция позволяет включиться в борьбу за топы. В общем будет рассмотрен вопрос где и как искать наиболее оптимальные для работы товары.
  • Создание промо-сайта — обзор всех необходимых wordpress плагинов для сайта, настройка шаблона Amazon Easy Reviews (который вы сможете скачать), создание продающих страниц и грамотная вставка ссылок.
  • Привлечение трафика — базовые моменты + использование сервисов Youtube и Squidoo.

Вот как это все выглядит в разделе пользователя:

курс Заработок на Amazon

Первое что нужно отметить о курсе — никакой «воды». Не смотря на то, что есть разделы «Общая информация» и «Создание сайта», в них содержится только самое необходимое. В  90% разных обучающих курсов и марафонов дико надоедает разжевывание одних и тех же унылых вещей как зарегистрировать домен, залить CMS на хостинг и создать сайт. Причем самое удивительное, что практически все с этого начинают и выделяют под эти темы чуть ли не треть обучающего материала. К счастью, в «Стратегии массовых продаж на Amazon» все по другому — раздел с WordPress содержит только то, что непосредственно используется в работе (с остальным нужно будет разобраться самостоятельно).

Очень понравились статьи про контент, поиск и выбор товаров. Признаюсь, никогда серьезно не сталкивался с методикой разработки сайтов непосредственно под «интернет продажи». Поэтому взял для себя на вооружение парочку интересных моментов. Кстати, подобной подход может помочь вам не только в заработке на Amazon, его можно применять для CPA сетей, работы под русскоязычные интернет магазины и даже организации продаж собственных товаров на сайте.

Возможно, на этом фоне раздел о продвижении смотрится немного слабо. Фактически здесь основное внимание уделено сервиса Youtube и Squidoo. Классическая раскрутка и наращивание ссылочной массы рассмотрены в общих чертах, но и этого, в принципе, должно хватить (как уже заметил выше — минимум воды).

курс Заработок на Amazon

Хочу также акцентировать ваше внимание, что это «стратегия продаж«, а не «заветная кнопка бабло» (в которую верят, наверное, только школьники). Любой курс, как и этот, — лишь руководство к действию, помощь и советы для достижения результата, а не сам результат. Изучив материалы, вы гарантированно узнаете что, кому и как продавать, но дальше успех зависит только от вас. Нужно разбираться, думать, пробовать, тратить время и деньги, ну и главное — работать. Это нормально. Путь к стабильному и к более-менее хорошему заработку в сети всегда сложный и длинный.

Курс «Стратегии массовых продаж на Amazon» платный. До 10.02.2013 действует акция по которой вы можете купить его за 2500 рублей. Стоимость более чем адекватна — это могу с уверенностью сказать после изучения данных материалов. Опыт человека, который разбирается в той или иной нише, делясь своими наработками, секретами и советами — товар весьма ценный. Кроме того, вам нужно отдавать себе отчет в том, что это лишь начало затрат — хостинг, домен, контект, продвижение выльется в немалую копеечку. Приятным бонусом к курсу будет отличный wordpress шаблон под сайт для Amazon необходимые плагины, а также набор соответствующей графики.

15.01.13

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.