Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Advertur - система для заработка на RTB рекламе

Advertur — зарабатываем на RTB рекламе

Вообще RTB — это относительно новая технология в медийной рекламе, которая позволяет показывать наиболее релевантные объявления. Работает по принципу аукциона и выбирает для отображения баннер при загрузке страницы, определяя максимально подходящую рекламу для пользователя. Понятно, что рекламодателям такой подход максимально выгоден, поэтому его популярность только растет. Вебмастерам же заработать в этой нише помогает система Advertur

Я уже упоминал о ней в посте про варианты заработка на Sape.Action, Sape.Video + вы, наверняка, знакомы с «коллективом» сервиса, если ранее работали с Profit Partner. Да, это именно их проект. И недавно он отличным образом обновился.

Advertur - заработок на RTB рекламе

Во-первых, небезызвестная система медийной рекламы Pingmedia переходит в состав Advertur. Пингмедиа была ЦОПом рекламной сети Soloway и теперь внедряется в Advertur. Это, в свою очередь, позволит повысить выкуп показов и увеличит их доходность (CPM).

Что касается форматов рекламы в системе. Работая с Advertur, вы сможете размещать объявления на сайте из популярных рекламных сетей AdRiver, Adsense, Бегун, Каванга (теперь и Soloway). Учитывая принцип RTB, объявления будут подбираться максимально релевантные для показов. Поддерживаемые форматы блоков: 300×250, 728×90, 468×60, 240×400 и 160×600. Например:

Advertur - примеры рекламы

Сейчас же добавился еще и Rich-Media формат. К баннеру предъявляются жесткие требования, он должен гармонично вписаться в дизайн сайта и не вызывать негатива. Пользователь сможет его закрыть после загрузки. Такая реклама обеспечивает высокие показатели CTR и заработка.

Если вы помните старый добрый Profit Partner то преимущества Advertur не станут для вас неожиданностью:

  • Доступные варианты выплаты на Webmoney, ePayService, QIWI, счет или платежные карты Яндекс.Деньги, за удобство которых и ценили Профит.
  • Консультации по повышению дохода — специалисты системы расскажут вам как наиболее эффективно зарабатывать на вашем проекте. На сайте приводятся цифры об успешном повышении дохода на более чем 5 тысячах проектов в среднем на 170%.
  • Консультации по SEO — бесплатная помощь SEO экспертов по развитию своего сайта.
  • Сейчас сюда можно также добавить RTB технологию, что сама по себе повышает релевантность рекламы и доход вебмастера.
  • Опыт работы на рынке (совместно с прошлой системой) — 7 лет. За это время создатели партнерки зарекомендовали себя с лучшей стороны.

В системе Advertur продолжается хорошая традиция Профита по проведению разных конкурсов. По случаю появления реферальной программы проходит соответствующая акция.

Advertur - акция для рефоводов

На странице мероприятия вам нужно получить свою реферальную ссылку и подтвердить участие в нем. Задача — привлекать как можно больше рефералов, которые будут приносить вам максимальный доход. Завершение акции — 31 мая 2015 года. После этого вебмастер, занявший 1ое место, получит повышенный процент реф.заработка (8%) на год. 2му и 3ему местам дают по 7% и 4-10 получают 6% реф.очислений.

Начать зарабатывать в Advertur можно сразу после регистрации и добавления своего сайта. Вообще, если вы уже работали с Профитом или Пингмедиа, то ваши проекты должны были перенестись в систему автоматически.

Advertur - список проектов

Чтобы добавить новый проект кликаете по кнопке «Добавить сайт», для создания нового рекламного блока — «Добавить блок». В последнем случае выбираете формат рекламного объявления.

Advertur - добавление рекламного блока

Короче говоря, разобраться в Advertur достаточно просто. Для всех вопросов имеется техническая поддержка, а также разного рода консультации: от повышения посещаемости и дохода до помощи с размещением кода. Так что, если у вас имеется хороший посещаемый проект под медийную рекламу, можете смело пробовать заработать на RTB с помощью Advertur.

25.04.15

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

5 Comments
  1. Lucky

    Работал с Advertur.
    Плюсы:
    1) Проверенный временем коллектив, всегда хорошо, когда есть прошлые заслуги.
    2) Понятный интерфейс.
    3) Хороший саппорт.

    Минусы:
    1) Оплата в основном за показы, а не за клики, поэтому заработок маленький по сравнению с конкурентами.
    2) Нет лицензии гугла на показ ихнего 4-го блока, как реализовано у Юлы.
    3) Не все функции расписаны по полочкам, приходится многое узнавать у саппорта.

  2. Tod

    Lucky, спасибо за дополнение поста! По Адсенсу уточнял тоже — говорят, проблем не было пока что, но могут для той или иной площадки отключить показы этой системы. Запрос на отключение — через тикеты.

  3. Lucky

    Да, мне тоже так отключали, ну как то стремно, вдруг какой сбой и что? рисковать своим аккком в Google не охота.

  4. Сергей

    Поставил на свой сайт — виджета не видно, но что-то считает. т.к копейки капают…

  5. Fantana

    Оплата за показы, на мой взгляд, и есть главное преимущество Адвертура.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.