Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Интернет-маркетинг » Конференция по зарубежному маркетингу SEMCamp в Киеве 16 сентября

Конференция по зарубежному маркетингу SEMCamp в Киеве

конференция SEMCamp Осенний бизнес сезон обещает быть весьма щедрым на полезные события и конференции для всех, кто серьезно занимается интернет продвижением и маркетингом. Так 16 сентября 2011 года в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет конференция SEMCamp по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки. Данный сегмент интернета, как вы знаете, имеет целый ряд отличий от внутреннего отечественных рынка маркетинга и продвижения — начиная от алгоритмов, трендов до методов и особенностей зарубежной аудитории.

Организатор конференции выступает компания Promodо, которая уже более 7 лет занимающаяся продвижением веб-проектов на зарубежные рынки. Среди клиентов: bwin, Hotel.info, Evaphone, iTransition, BROCO, FxCompany и многие другие. Конференция осуществляется при поддержке проекта: Blog.serpzilla.com. Онлайн-партнер: PPCAssociates.

Для кого конференция?

Учитывая то, что главный вектор докладов на SEMCamp это зарубежные рынки, то конференция  будет полезна в перчую очередь тем, кто интересуется продвижением сайтов зарубеж. Либо если вы уже работаете с некоторыми зарубежными проектами / клиентами и хотите увеличить продажи, а также планируете выход на новые рынки. Опыт и доклады специалистов одинаково могут быть интересны начинающим оптимизатором, которые только поглядывают в сторону забурежа, а также более продвинутым сеошникам, что уже имеют определенный опыт.

Конференция будет полезна:

  • Для маркетологов, директоров по развитию, владельцев бизнеса – понять, как можно выйти на новые рынки и продвинуть там свои товары и услуги, получить полное представление о построении маркетинговой стратегии на базе практических данных успешных компаний, лично пообщаться с людьми, уже сделавшими это.
  • Для Разработчиков ПО, стартап-предпринимателей – перенять успешный опыт от компаний, работающих в данной сфере, узнать о подводных камнях в продвижении на данном рынке, пообщаться с коллегами по цеху о наболевших проблемах.
  • Для SEO-специалистов – расширить познания о работе поисковых систем, понять направление развития рынка поиска, лично пообщаться с представителями поисковых систем и ведущими специалистами отрасли.

Конференция по зарубежному маркетингу

О чем конференция?

Программа конференции достаточно объемная и может быть интересна достаточно большому кругу специалистов, она включает в себя освещение таких основных вопросов:

  • Принципы и специфика работы с зарубежной аудиторией;
  • Особенности поисковой оптимизации и изменения поисковых алгоритмов,
  • Особенности контекстной рекламы для зарубежных рынков;
  • Вопросы веб-аналитики, юзабилити сайтов и способы улучшения конверсии уже существующих интернет-кампаний;
  • Последние тренды развития поиска и социальных сетей.

Полный список докладов может посмотреть на сайте SEMCamp в разделе программа конференции — здесь и SEO сервисы, приемы оптимизации, ссылочное продвижение через гостевой блоггинг, обзоры бирж ссылок, контекстная реклама и раскрутка программного обеспечение. Максимум полезной информации для оптимизатора широкого профиля и качественного специалиста, который в наше время должен знать практически все.

В докладах спикеры приведут успешные примеры построения маркетинговых стратегий с нуля и компаний, имеющих миллионные обороты. Кстати, особенное внимание на конференции будет уделено продвижению услуг по разработке программного обеспечения, а также веб-продуктов и стартапов, ориентированных на зарубежную аудиторию.

Докладчики

О квалификации докладчиков сомневаться не приходится, здесь представлены лучшие специалисты в своих областях как ближнего, так и дальнего зарубежья. Так среди докладчиков: Miles Skudamore (COO Promodo UK), Павел Рязанов (Quart Soft), Юрий Гурский (Viaden Mobile), Ann Smarty (SearchEngineJournal.com), Роман Вилявин (Promodo UA), Константин Леонович (Sape.ru), Дарья Бахтунина (Y Soft Corporation), Sean Marshall (PPCAssociates), Адриана Йордан (Avangate) и другие. Если вам интересно узнать о них подробнее, то можете посетить раздел докладчики SEMCamp на официальном сайте.

зарубежный маркетинг SEMCamp

Что еще

Интересные доклады, интересные мысли и индивидуальный взгляд на вещи экспертов рынка может подсказать различные пути к решению задач и интересные бизнес-идеи. Зарубежный интернет рынок — очень лакомый кусочек для продвижения своего продукта.

Одной из самых полезных частей любой конференции, помимо основной программы, для слушателей — это возможность для комфортного кулуарного общения с ведущими специалистами, работающими в сфере продвижения сайтов на зарубежные рынки, представителями поисковых систем и социальных сетей, ссылочных бирж и SEO сервисов. Искренние ответы на любые вопросы в непринужденной обстановке помогут получить информацию по тем нюансам, которые не были рассмотрены.

Слушатели получат живые кейсы и прикоснутся к профессиональному опыту приглашенных экспертов, смогут обсудить наболевшие вопросы со специалистами за круглым столом, а так же поучаствовать в дискуссиях и выразить свою точку зрения на актуальные вопросы интернет-продвижения для зарубежных рынков. Круглый стол начинается сразу после завершения всех докладов. Свободная атмосфера позволит познакомиться с другими участниками SEMCamp, пообщаться и обменяться опытом. Для этих целей организаторы предусмотрели специально отведенную зону, которая обеспечит максимально комфортные условия для свободного общения.

Итак:

SEMCamp – конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки.
Дата проведения — 16 сентября 2011
Место конференции — г. Киев, БЦ «Парус», ул. Мечникова 2а.
Время проведения — c 10:00 до 20:00

Всю необходимую информацию найдете на сайте конференции  SEMCamp.

29.08.11

Категории: Интернет-маркетинг, Продвижение сайтов.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.