Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Интернет-бизнес / eCommerce » Yandex Mobile Camp пройдет в рамках #MBLT12

Yandex Mobile Camp пройдет в рамках #MBLT12

#MBLT12 Небольшой анонс международной мобильной конференции #MBLT12 я уже публиковал в блоге — событие для жителей Москвы и разных поклонников мобильных технологий будет весьма интересное. Сегодня, 12 марта в Digital October и состоится это мероприятие. Участники конференции обсудят актуальные вопросы, так или иначе связанные с мобильной разработкой.

Цель конференции — рассказать о положение дел на этом рынке в стране и в мире. Выявить эффективные методы использования, перспективы и возможности мобильных технологий. На днях стало известно, что организаторы мобильной конференции (компании eLegion и dotsnspaces) и компания Яндекс договорились, что Yandex Mobile Camp пройдет в рамках #MBLT12. Специалисты Яндекса расскажут про разработку под платформы iOS и WP7, использование Core Data, автосборку iOS-проектов в Яндексе, локализацию iOS-приложений и многое другое.

Чтобы общение было комфортным во всех смыслах этого слова, инфосессии будут проходить в специальной лаунж-зоне Яндекса.Yandex Mobile Camp ждет всех желающих в малом зале Digital October 12 марта в 11.00. Каждый участник конференции сможет присоединиться к обсуждению в любое время. Подробно ознакомиться с расписанием Yandex Mobile Camp вы можете на официальном сайте конференции www.mblt.ru. Там же доступна программа и подробное расписание мероприятия. Следует заметить, что в некоторых секциях  #MBLT12. появились новые спикеры — подробнее информацию можно посмотреть на этой странице.

Также, открыта регистрация mblt.timepad.ru/event/16561.

Адрес: Digital October, Берсеневская набережная, дом 6, «Красный Октябрь».

По вопросам участия обращаться:
Антон Крохмалюк +7 (950) 036-12-82 ak@mblt.ru

По вопросам аккредитации СМИ обращаться:
Дарья Мельник +7 (921) 596-40-67 dm@mblt.ru

Генеральные партнеры: Яндекс, Microsoft, Tarasov Mobile, Opera, Центр Мобильной Рекламы
Генеральный интернет-партнер: Mail.Ru Group
Генеральный PR-партнер: atak
Генеральные информационные партнеры: Xakep, Nomobile, iguides
HR-партнер: ITmozg

Информационные партнеры: Timepad, ComputerBild, 3Dnews, cnews, 4HTC, AppleInsider, Планета iPhone, Macster, Begun, WP7Rocks, ICTOnline, MSKIT, Деловая Афиша, ITSZ, NNIT, Gcup, DroidNews, Brainity, CMS Magazine, Mobiety, Software Syster & Applications, Divaxo, GreenfieldProject, InCube, Мобильные коммуникации, Мобильный Контент, IT-Portfolio, ITGinger, Tod’s blog, SpbIT, ПростоMAC, Pocket Gamer, Mobile info, CyberStyle, Iphone Blog, Московский клуб молодых предпринимателей, PC Magazine, MediaBuzz, TADVISER, Бизнес Журнал, Мобильный форум

11.03.12

Категории: Интернет-бизнес / eCommerce.

Теги: , ,

1 Comment
  1. Степан

    смотрел я на всё это товарищи и скажу что iOS осталось жить не долго..деньги дерут жестко,рано ли поздно всем это надоест

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.