Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Дизайн / графика » One от TemplateMonster - 13900+ шаблонов и графических материалов

Безлимитная подписка One — 13900+ материалов для разработчиков и дизайнеров

Создавая сайты на заказ, можете предлагать своим клиентам использовать профессиональные готовые шаблоны. Это оптимальный вариант веб-разработки, обладающий множеством преимуществ: качественный дизайн, простота/скорость интеграции и т.п. Вместе с тем у вас появится дополнительный заработок на шаблонах TemplateMonster с партнерских выплат за покупку макетов. Сегодня я расскажу как с помощью безлимитной One подписки от TemplateMonster вы сможете значительно увеличить свой доход.

Подписка One от TemplateMonster

За фиксированную сумму сервис позволяет купить неограниченный (годичный или вечный) доступ к колоссальному количеству материалов — здесь собрано более 13900 качественных тем/макетов для сайтов на CMS и HTML, плагинов, PSD-мокапов и другой графики. При этом, количество товаров в библиотеке постоянно увеличивается, и они уже включены в базовую стоимость без доп.оплаты.

Данное предложение подойдет всем, кто работает в сфере создания вебсайтов, интернет-коммерции: дизайнерам, разработчикам, маркетологам и т.д. Оно актуально как для самостоятельных фрилансеров, так и для веб-студий и даже владельцев компаний, которые планируют сами создавать корпоративный сайт для малого бизнеса. Все это позволяет значительно ускорить и упростить рабочие процессы. 

Почему подписка One — отличный вариант

Так в чем же, собственно, заключается заработок? Если у вас имеется большой поток заказов, то за каждый «проданный» клиенту шаблон будете получать не партнерский процент, а полностью стоимость всего макета. То есть вы просто включаете в итоговую смету работ $75 за дизайн и оставляете эти деньги себе. Разумеется, чистый доход будет начинаться только после того, как вы покроете стоимость подписки.

При этом можете предлагать заказчикам определенную скидку, например, сбрасывая ценник дизайна на 10-15%, что будет для них весьма приятным бонусом. Аналогично, если у вас много собственных проектов, для которых вы постоянно ищете тематическую графику, используете стоковые фотки, шаблоны, то это предложение также позволит немного сэкономить.

Подписка One от TemplateMonster

One-подписка открывает доступ качественным, актуальным и проверенным продуктам. Все они достаточно разноплановые (графика, презентации, макеты), находятся в одном месте и созданы профессиональными дизайнерами.

После покупки пользователь получает:

  • Архив из 13900+ материалов, число которых только растет.
  • Скачивание любых элементов в неограниченном количестве, разрешается установка одного и того же макета на несколько веб-проектов.
  • Лицензия позволяет создавать сайты для себя и в коммерческих целях, что дает возможность дополнительно заработать.
  • Всегда лучшее качество продуктов, благодаря их тщательному отбору и проверке.
  • До -50% скидки на другие объекты из архива TemplateMonster, которые не входят в подписку.
  • Целый год круглосуточной технической поддержки в рамках любого тарифа от профессионалов в своем деле. Новички и люди, далекие от webdev, не останутся один на один со своей проблемой.
  • Скидки на множество дополнительных услуг: установка и настройка темы, SEO-оптимизация, хостинг, веб-копирайтинг и другие.

Виды подписки, ее стоимость и принцип работы

Компания TemplateMonster предлагает 2 варианта подписки на One:

  • На 1 год. Оплачиваете один раз и получаете годовой доступ ко всем материалам со свободным многоразовым использованием. Если хотите, можете разделить сумму и вносить платежи каждый месяц.
  • Пожизненный доступ. Более удобный вариант, который обеспечивает вас качественным контентом на всю жизнь. Звучит нереально, правда? Однако это так. Нужно сделать один платеж и навсегда забыть о лишних тратах.

Подписка на TemplateMonster материалы

Оплату вы можете провести через PayPal или безопасные шлюзы Mastercard/Visa. Имеется возможность отменить покупку в течение 14 дней — если ни один продукт не скачивался и пользователь просто передумал, средства вернут.

После оплаты вы сможете зайти в свой персональный аккаунт, выглядит он так:

Аккаунт TemplateMonster

Здесь в меню есть:

  • детали ваших платежей;
  • список загруженных файлов;
  • настройки (персональная инфа);
  • спец.предложения — 1год бесплатного использования инструмента мокапов и до 50% на материалы сервиса, которые не входят в подписку;
  • тех.поддержка.

При просмотре некоторых позиций в каталоге TemplateMonster вы увидите такую картинку:

Подписка TemplateMonster

То есть изначально макет стоит $75, а для тех, у кого оформлена подписка, его скачивание бесплатно. И вот таких предложений по программе около 14ти тысяч!

Все продукты для веб-разработки в одном месте

Оформляя One подписку пользователь получает доступ к тысячам шаблонам и готовым решениям для интернет-магазинов, корпоративных сайтов компаний, личных блогов и социальных сетей, к иллюстрациям, презентациям, иконкам и т.п.

Важно отметить, что предложение включает в себя не какие-то там маловостребованные материалы, а настоящие бестселлеры компании TemplateMonster, которые полюбили сотни пользователей. Так в разделе «Самые скачиваемые продукты» увидите топовый шаблон Monstroid2, плагин JetElements, универсальную тему NextPress и другие популярные позиции.

One подписка для веб-разработчиков

Чтобы посмотреть все элементы, которые сюда входят, используйте выпадающее меню слева от логотипа.

Все для WordPress

Начну с самого востребованного раздела для создания красивых и функциональных WordPress-сайтов. Тут есть:

Эти решения подходят практически для любых задач: сама по себе CMS заточена под блоги и классические вебсайты, WooCommerce отлично справляется с онлайн-магазинами, Elementor идеален для создания/редактирования оригинальных страниц с нуля (под лендинги, корпоративные веб-проекты и т.п.).

WordPress шаблоны

Почти всегда наработки от TemplateMonster попадают в мои подборки лучших шаблонов для WordPress в другом блоге.

Плагины

Доп.модули и расширения помогут добавить новые функциональные возможности на сайт, сделать его более удобным и прибыльным. В подписку входят плагины для двух CMS — WordPress и PrestaShop.

В первом случае имеются всевозможные слайдеры, продвинутые хедеры, футеры и списки, мега меню, визуальные эффекты и др. Со второй системой не работал, знаю лишь, что она предназначена для организации онлайн продаж.

Создаем свой онлайн магазин

Около года назад я сочинял супер объемную статью про готовые адаптивные шаблоны интернет-магазинов, где собрал несколько десятков крутых макетов. Практически ко всем из них вы можеет получить доступ в рамках One-программы! В целом здесь есть решения для таких движков как:

  • VirtueMart;
  • Shopify;
  • Magento;
  • OpenCart;
  • PrestaShop;
  • WooCommerce (темы магазинов на базе WordPress).

Эти продукты могут использоваться для организации интернет-магазина любых товаров: от одежды и гаджетов до мебели и машин. Выбирайте и редактируйте уже готовую структуру страниц каталога или создайте ее самостоятельно, не углубляясь при этом в html-верстку. Затем просто заполните соответствующие страницы и карточки товаров своим оригинальным контентом.

Актуальная графика для дизайнеров

Это самый «творческий» раздел, он содержит много визуальных материалов для решения разных задач на сайтах, в соц.сетях, полиграфии и не только. Все решения созданы профессионалами в области дизайна и выглядят достаточно красиво.

Разная графика от дизайнеров

Тут найдете:

  • креативную графику для соцсетей;
  • PSD-шаблоны;
  • авторские иллюстрации;
  • PowerPoint-презентации;
  • After Effects заставки;
  • логотипы;
  • материалы фирменного стиля компании;
  • стоковые фото;
  • мокапы сертификатов и резюме (надо только вставить свой текст).

CMS и HTML шаблоны

Системы управления контентом позволяют легко администрировать вебсайты даже новичкам. В предложении от TemplateMonster имеются макеты не только для WordPress, но и Joomla, которая тоже популярна в определенных кругах. Она предназначена для разработки классических стандартных веб-проектов.

А еще многие пользователи до сих пор любят применять для сайтов и веб-страниц темы, построенные на основе HTML. Они неплохо справляются с задачей оформления посадочных страниц (лендингов), плюс здесь есть красивые HTML шаблоны на русском которые легко адаптировать почти под любые задачи. Кроме того, в этом разделе найдете HTML-макеты для почтовых рассылок.

Шаблоны One от TemplateMonster

Итого

Напоследок немного сухих цифр из личного опыта. Я купил One подписку за $169 по акции в черную пятницу. За несколько месяцев я использовал оттуда 3 шаблона и 1 WP-плагин, которые обошлись бы мне/клиентам ориентировочно в $250. Даже при слабой активности выгода очевидна. А ведь времени до конца подписки еще полным полно.

Мне кажется, данное предложение будет полезно практически всем, чья профессиональная деятельность связана с онлайнном — будь то разработка сайтов на заказ, веб-дизайн или даже интернет-маркетинг. Кроме использования макетов для клиентских задач я также планирую взять их для обновления своих блогов.

Не смотря на то, что TemplateMonster в рамках данной программы открывает доступ не ко всем своим товарам, 13+ тысяч позиций — более чем достаточно. Так как я практически всегда работаю с WordPress, то в первую очередь меня интересовали обычные и WooCommerce темы, материалы Elementor и плагины под него. Однако, как видите из обзора, это лишь малая часть всех возможностей — тут полно HTML/CMS дизайнов, иллюстраций и графики.

Кроме всего прочего в One есть полноценное комьюнити — на странице подписки в Facebook люди делятся своим опытом и советами. Часть интересной информации можно почерпнуть из тематического блога проекта. Если во время работы у вас возникли вопросы, обращайтесь в тех.поддержку — там точно помогут. В общем, я советую — норм тема!

16.02.20

Категории: Web разработка, Дизайн / графика.

Теги: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.