Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Конкурс Девушка блоггера 2011 - спешите принять участие!

Конкурс Девушка блоггера 2011 — спешите принять участие!

Давно что-то на сайте не было постов для блоггеров и еще раньше публиковалась информация о конкурсах в блогосфере, и вот наконец-то появился достойный повод — конкурс «Девушка блоггера 2011«! Событие, которого ждали многие блоггеры рунета стартовало, ура! А то все какие-то конкурсы для оптимизаторов и сеошников… продвинуть то, раскрутить это, монетизировать там и т.п. Это, конечно, хорошо, профессионально все, но хочется иногда чего душевного и креативного! Наконец-то блоггеры получат возможность проявить все свои положительные качества, а заодно и похвастаться второй половинкой.

Я в БлогеОрганизатором конкурса является автор проекта «Я в Блоге» Амирханов Ленар, который заручившись поддержкой системы раскрутки сайтов WebEffector.ru вот уже третий год подряд проводит данное мероприятие. В этом году участников ждет несколько интересный изменений, конкурс должен стать еще более классным. Да, кстати, призовой фонд тоже увеличен — теперь это 3000 долларов! Можно сказать дополнительный стимул взять в руки фотоаппарат и пойти креативно пофоткать любимую девушку или жену:)

В этом году победители в конкурсе Девушка блоггера будут выбираться по двум номинациям:

  • Самая красивая девушка Блогера.
  • Самая красивая история любви.

В каждой номинации за первое место победитель получается $500, за второе – $300 и третья позиция — $200. Вместе с этим будет разыграно так называемое гран-при и определен супер победитель в конкурсе, который получает еще $1000! Самый главный победитель определиться путем суммирования голосов по обеим номинациям.

Как же будет определен победитель или точнее победительница? — для этого создано специальное независимое жюри из 10-ти человек, в которое вошли авторитетные блоггеры рунета и сотрудники WebEffector. Они будут голосовать по каждой номинации отдельно и в итоге определять судьбу конкурса.

конкурс девушка блоггера
Участники и участницы конкурса 2010

Для участия в конкурсе Девушка блоггера 2011 нужно:

1. У себя в блоге создать пост, где разместить фотографии любимой девушки/жены, а также описать в тексте историю вашей любви, знакомства и т.п. Текст может содержать все что угодно на ваше усмотрение — интересные, забавные или романтические истории совместных отношений.

Кстати, вы можете участвовать только в одной номинации, если захотите, но ведь тогда шанс выиграть гран-при будет небольшой. Поэтому я бы все же советовал принимать участие полностью — уверен вам есть что рассказать о своих чувствах.

2. Важным техническим условием конкурса является наличие логотипа WebEffector.ru на фотографиях (можно просто добавить на фото, хотя уверен, креативное размещение может быть оценено дополнительно). Кроме того, вначале или в конце поста нужно поставить ссылку на спонсора WebEffector и пост с условиями конкурса — расскажите о нем своим друзьям, чем больше блоггеров будет участвовать, тем интереснее получится.

Внимание! Конкурс будет проводится до 10-ого ноября, то есть с 26.09.11 до 10.11.11. Фото всех участниц конкурса Девушка блоггера 2011 можете посмотреть здесь.

Дополнительные важные моменты:

  • Организаторы подчеркивают, что фоткаться нужно именно со своей девушкой/женой, никаких фэйков и т.п., информация по призерам будет проверяться и обман, мягко говоря, не приветствуется!
  • Хотя бы на одной фотке вы должны присутствовать вместе со своей девушкой, все остальные можно делать просто на конкурс и какие угодно.
  • В конкурсе могут принять участие все блоггеры с сайтами на любой платформе за исключением победителей прошлых годов.

Следует заметить или даже подчеркнуть для тех, кто не в курсе — данное мероприятие проводится уже не первый год и прошлые конкурсы были весьма интересными. Кстати, можете посмотреть всех девушек блоггеров в 2010 за  и 2009 года. Не стоит лениться, стесняться, откладывать на потом — принимайте участие уже сейчас! Думаю, вашей девушке/жене будет приятно , особенно, если красиво расскажете о истории любви всей блогосфере. А в случае победы приятно будет вам обоим, сможете устроить себе приятный незапланированный отпуск за более чем 1000 баксов! Желаю всем участникам удачи!

26.09.11

Категории: Блогосфера: события и блоггеры, Конкурсы.

Теги: , ,

9 Comments
  1. Vad

    Спасибо подрочил)

  2. Tod

    Vad, когда делал в фотошопе коллаж, почему-то подумалось, что первый каммент будет именно таким))

  3. Tod

    Мистер Томас, это видимо рефлекторный комментарий, для рунета — норма) Главное после этого все же принять участие в конкурсе.

  4. Roman

    Попробуем поучаствовать, но смотрю времени не так много. А что если участников будет мало?
    Еще вопрос не по теме, я использую на своем блоге такую же тему как у Вас minyx-20-lite , у меня проблема с картинками, они растягиваются на весь экран, Тод подскажите как Вы решили эту проблему? Если нужно я напишу в личку?

  5. Tod

    Roman, участников будет нормально, думаю, как и в прошлом году, тем более призовой фон увеличен весьма. С картинками у меня проблем не было — смотрите в HTML какие там размеры указаны для изображений, возможно, из-за этого растягиваются.

  6. Lucky

    Крутяк, завтра было намечено куча дел, но с такой темой все отойдут на 1 день назад, прикольная тема :), Я в рядах :)

  7. Елена

    А в 2012 году будет такой конкурс?

  8. Tod

    Елена, вроде бы нет, по крайней мере анонса не было а время проведения по аналогии с прошлым годом уже прошло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.