Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Модульные картины – стабильные лидеры внутренних интерьеров!

Модульные картиныА у вас в квартире или в доме есть модульная картина? А может быть такое полотно висит в вашем офисе или вы видели таковую картину в соседнем кафе, в ночном клубе или муниципальном заведении, куда вы заходили за очередной справкой. Ага, видели! Правильно, модульные картины в Киеве занимают доминирующее положение среди всех заказываемых и приобретаемых картин, в последние 7-10 лет. Такая же ситуация, кстати, наблюдается по всей стране. А если уж говорить совсем масштабно, то и во всем мире.

Вряд ли вы удивлены таким положением с картинами, так как те, кто знает, что такое картины модульные, давно оценили их очарование и привлекательность. А для тех, кто еще не вспомнил, напоминаем, что модульные полотна, это картины разбитые на несколько отдельных сегментов, в целом составляющих один единый сюжет. И таких сегментов в картине может быть от одного – привычная нам монокартина, до четырех и более – так называемый полиптих. Но массово появились такие модульные картины совсем недавно, после широкого внедрения в нашу жизнь цифровых сканеров и прецизионных принтеров. Это они позволили с любой картины сначала сделать абсолютно идентичную компьютерную копию, а затем усилиями дизайнеров разбить эту копию на нужное число отдельных секторов-сегментов. Причем с возможностью сделать количество сегментов и их размеры любыми, в зависимости от вкусов и требований каждого заказчика. А потом напечатать все это с удивительной точностью и качеством.

Купить любую картину сегодня проще, чем когда-либо

Хотите купить картину известного художника, но с двумя сегментами – пожалуйста. Хотите приобрести полотно современного живописца разбитое на пять отдельных секторов – заказывайте на пять, и нем забудьте указать нужные вам размеры и расположение сегментов. Будет исполнено и это. Причем исполнено отлично, напечатано ярко, качественно, на холсте, идентичном таким, на которых художники ваяют свои шедевры. Более того, такая картина в компании-производителе будет покрыта лаком, натянута на подрамник, снабжена креплениями и доставлена предварительно выбранным вами перевозчиком прямо к двери вашей квартиры, в каком уголке страны она бы не находилась. И все это в течение четырех-пяти дней после сделанного заказа.

Не верите – обратитесь да хоть в художественную студию АртФактор, где вот уже много лет успешно занимаются подготовкой и производством картин на холсте и подобных материалах. И картин, и фотографий. Фотографий чужих, известных фотомастеров и фотографий собственных, что означает возможность сделать из вашего удачного фото оригинальную картину и подарить ее друзьям, близким и или коллегам. А дизайнеры этой студии помогут вам профессионально подготовить ваш фотоматериал к печати и даже вставят туда необходимую надпись или другой требуемый индивидуальный штрих.

Потому что не придумали еще лучшего украшения для стен, чем зеркала да картины. И если количество зеркал ограничено возможностью увидеть в них что-то новое и очень уж интересное и совершенное, то для картин в этом отношении предела не существует!

06.11.17

Категории: .

Теги: