Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Заработок в Интернете

Заработок в Интернете Интернет раскрыл перед российскими гражданами широкие возможности во многих сферах жизни. Если несколько лет назад Интернет использовался исключительно в промышленных целях, то распространение его в быту привело к широкому кругу пользователей, для которых Интернет стал не только средством общения и развлечения, но и реальным местом, где можно заработать средства к существованию, причем, иногда, не выходя из дома.

Заработать деньги в Интернете можно многими способами, один из которых – написание статей для Интернет-ресурсов. Так называемый копирайтинг – работа, требующая от исполнителя но только знания языка, но и умения ориентироваться в мире сеооптимизации.

Очень привлекательным доходом является создание сайтов магазинов. Интернет-магазин – это достаточно новое явление в сфере торговли, но достаточно быстро набирающее темпы роста и уже имеющее свою базу покупателей.

Создавая Интернет-магазин, следует для начала определиться с нишей, то есть с ассортиментов товаров, и с целевой аудиторией, для которой предназначено предложение. И после этого приступить к созданию ресурса.

Для начала следует выбрать и купить доменное имя. Выбор доменного имени не столь прост, как может показаться на первый взгляд, хотя бы по той причине, что большинство доменных имен уже раскуплено, и чтобы выбрать уникальное и не повторяющееся имя. Выбрать имя можно с помощью сервисов, на которых впоследствии и разместить сам Интернет-ресурс. При этом при выборе имени стоит ориентироваться на домены второго уровня, так как у посетителей Интернет-ресурсов они вызывают больше доверия.

Конечно, зарегистрировать домен — это один из важных этапов организации online-бизнеса, так как именно это имя будет видно в адресной строке и от его простоты и доступности зависит, как легко запомнит его потенциальный покупатель. Конечно, можно и не запоминать адрес, для этого существуют закладки, но все-таки большинство профессиональных сайтостроителей стремятся создать красивое и емкое доменное имя.

Любой Интернет-сервис должен иметь свое месторасположение. Для этого существуют специальные серверы – хостинги, на которых происходит регистрация доменов и покупка места для Интернет-ресурса. На просторах Интернета и российской его части – Рунете, существует достаточно коичество предложений от хостеров. Прежде чем воспользоваться предложением, стоит посмотреть, что говорят о нем на многочисленных форумах и после этого определиться с выбором.

Хотя в некоторых ситуациях можно просто найти самый популярный хостинг – скорее всего, это и есть то место, где предложат оптимальный пакет услуг за вполне приемлемую цену.

06.10.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.