Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Интеллектуальные головоломки для умных людей от Daru

Интеллектуальные головоломкиПриготовтесь! Вы имеете шанс блеснуть мастерством своего проницательного ума и в схватке с сотнями увлекательных задачек выявить уровень своей сообразительности. Магазин «Дарю» рекомендует громадный ассортимент изощренных и оригинальных головоломок. Это прекрасная возможность сделать умный подарок себе и своим близким.

Разгадывание головоломок – это замечательный способ приятного проведения своего свободного времени, и возможность отточить свой мозг. Играть будет очень интересно и сложно одновременно и вам понадобиться вся смышленность. Это самый дешевый и эффективный тренажер для развития ваших умственных способностей: памяти, логического и абстрактного мышления, умения концентрировать внимание. В нашем магазине представлено сотни головоломок разного уровня сложности, качества, цены и вида использованных материалов. Каждый сможет найти наиболее подходящую и нужную для себя игру. Ассортимент достаточно часто обновляется, и вы можете найти как старые (олдскульные) и давно любимые игры, так и совершенно новые.

Головоломки от Daru – праздник мозга

Подобрать необходимую головоломку довольно просто, надо лишь знать, для каких целей она вам надобна. Так, если вы хотите расслабиться, поднять настроение, то лучшего средства, чем хэндгам или жвачка для рук не сыскать. Это пластичная, похожая на пластилин, игрушка без запаха и вкуса. Хэндгам – хорошее антистрессовое средство, а также замечательный презент,  способствующий развитию мелкой моторики руки ребенка, который только учится писать.

Поклонникам классики лучшим сюрпризом станет кубик Рубика. И не зря, ведь он развивает память, логическое мышление, а также учит находить новые нестандартные решения в неожиданных сложных ситуациях. Во как! Для сторонников чего-то нового в магазине Дарю можно приобрести неокуб. Это современная интерпретация легендарного кубика Рубика, которая состоит из 216 сильно намагниченных шариков и благотворно влияет на развитие пространственного мышления, творческих способностей.

Нестандартным натурам можно посоветовать купить железные или металлические головоломки, которые удивительным способом научат логически мыслить и анализировать. По душе каждому придутся знакомые еще с детских игр со спичками такие прекрасные учителя пространственной логики – деревянные головоломки.

Помните, что быть умным сейчас модно, а играть в головоломки – не просто интересно, но и крайне полезно. Присоединяйтесь к нам и совершенствуйте свои способности!

06.09.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.