Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

SEOпродвижение: ошибки, которые могут привести к краху веб-портала

Когда речь идет о раскрутке странички, то любые перспективы позитивного результата с самого начала кажутся какими-то туманными и непонятными, если сравнивать со стандартными и всем привычными рекламного характера кампаниями. Ранжирование может резко улучшиться, если в нужном месте и в нужное время разместить ссылки на страницы с качественным контентом. Или в худшую, если конкуренты отличаются креативом и постоянно придумывают какую-то изюминку.

Помимо этого есть еще и Гугл, который все усложняет постоянными изменениями алгоритмов, соответственно и результатов поиска. Так что, если Ваш сайт в какой-то момент потерял позиции, то можно исправить это положение достаточно быстро, так как поисковики дают шанс сделать это в максимально возможные короткие сроки.

раскрутка сайтов

 

Есть несколько шагов во время СЕО раскрутки, от негативного характера результатов достаточно сложно потом избавиться.

Эти действия возможны, если нелегально достигать в минимальные сроки целей, если заниматься черным продвижением, то вернуть ресурс на прежние места  в выдаче. Поисковые оптимизация цены в  Google в наши дни очень быстро вычисляет не чистых на руку оптимизаторов, поэтому есть вероятность того, что можно потерять видимость портала в органическом поиске. Желательно избегать таких ошибок в процессе:

1.    Перенасыщенность ключевиками. Роль ключевых слов во время ранжирования сложно переоценить, ведь они генерируют контент и его качество, при умеренном использовании они могут здорово помочь.

2.    Манипулятивные ссылочные схемы. Такие схемы- несколько вариантов манипулировать поиском благодаря искусственно набранной ссылочной массы. Если задействовать этот механизм, то штрафы от Гугл очень  больно ударят по видимости в поисковой выдаче.

3.    Размещение контента низкого качественного уровня. Перегруженные ключевиками тексты- не единственный фактор, из-за которого сайт может очень сильно пострадать. Если на определенном портале постоянно будет размещаться низкокачественный контент, можно достаточно быстро потерять доверие юзеров и поисковых роботов.  Низкого качества считается безосновательный, неинформативный, бессмысленный  контент, которые не сможет помочь пользователю во время поиска.

4.    Неестественное поведение. Разнообразие не только может сделать жизнь интереснее, оно может преобразить всю раскрутка сайтов цены. Если этим не заниматься, то поисковые роботы могут подумать что Вы робот.

08.09.16

Категории: .

Теги: