Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Хочешь зарабатывать? Тебе на Profitcentr

prodfВ 2009 г. начал свою деятельность широко известный среди рекламодателей и пользователей интернета сайт Profitcentr. Это очень простой, но в то же время достаточно качественный и надежный рекламный спонсор. Данный сайт может легко посоревноваться с лучшими системами кликов в интернете. Также он может похвастаться оригинальным скриптом. Каждому пользователю предоставляется масса возможностей. Благодаря системе рейтингов и статусов участник проекта может успешно развиваться, тем самым увеличивая размер своей прибыли. Чем выше рейтинг на проекте, тем значительнее статус.

Есть несколько способов повысить себе рейтинг на Profitcentr:

  1. повышение рейтинга после окончания регистрации;
  2. приглашение в РЕФЕРАЛЫ;
  3. размещение собственной рекламы;
  4. вывод денег из системы;
  5. вывод денег РЕФЕРАЛАМИ и многое др.

Заработанные на проекте деньги вы сможете вывести на такие платежные системы, как: WEBMONEY, LIQPAY, ROBOKASSA и ALERTPAY. Начисления производятся в российских рублях.

Стоит выделить очень удобное меню, хороший интерфейс, необычный дизайн и, что самое главное, большое количество заданий. Иными словами на сайте Profitcentr есть все, что необходимо пользователю для заработка.

Как же зарегистрироваться на Profitcentr?

Все очень просто. Проходите обычную регистрацию, после которой вам присваивается статус стажера. С ним вы сможете делать почти все действия для заработка на сайте, а именно: приглашать РЕФЕРАЛОВ и получать минимальный доход с их заработка. Далее заработанные деньги можете вывести.

Чтобы не было в дальнейшем некрасивых и обидных ситуаций, вам нужно зарегистрировать рублевый WEBMONEY. Для этого давайте рассмотрим пошаговую инструкцию.

1. нужно нажать кнопку РЕГИСТРАЦИЯ. Вы попадете на Profitcentr;

2. теперь вам необходимо авторизовать WM-КОШЕЛЕК, для этого  вверху нажимаем на слово РЕГИСТРАЦИЯ, далее авторизуемся с помощью LOGIN. WMTRANSFER. Нажимаем на слово АВТОРИЗАЦИЯ и приводим в жизнеспособность свой WEBMONEY. Далее система должна проверить ваш WMID и, если все верно, то можно начинать регистрироваться на Profitcentr.

3. заполняете все необходимые поля и авторизуете свой аккаунт. И все, готово!

4. на ваш email придет письмо с паролем, который вы при желании можете изменить в профиле. Также в письме будет ссылочка, по которой вам нужно перейти для подтверждения регистрации на сайте.

Теперь, когда вы успешно зарегистрировались и подтвердили свой email, можете начинать зарабатывать.

Далее хочу написать как вы сможете зарабатывать на Profitcentr. Итак, выбираете раздел ЗАРАБАТЫВАТЬ. Вам будет предложено несколько вариантов:

  • серфинг — это широко используемый вид заработка среди аналогичных сайтов. Вы сможете получать заработок на обычном просмотре оплачиваемых ссылок (заработок на кликах). Заработок на кликах очень даже неплохой, у многих пользователей он даже является основным. Один клик оценивается примерно от 0,015 до 0,035 российских рублей. За сутки количество таких заданий может достигать 120;
  • выполнение заданий. В данном разделе заработок на заданиях намного выше и может стать основным для вас;
  • чтение писем. На данном сайте, по сравнению с другими, выполняя данный вид роботы, вы сможете заработать больше. Вначале вам нужно будет прочитать письмо, а далее дать ответ на вопрос, который находится в письме. После правильного ответа вы получите оплату за задание;
  • АВТО-СЕРФИНГ — это вообще проще простого. Нужно нажать на начало просмотра, а дальше все идет на автомате. Каждый такой просмотр должен длится не более 20 секунд.

В качестве своих первых заданий выбирайте многоразовые, потому что проще их нет. Выполняя такие задания, вы должны будете зайти на сайт заказчика и сделать несколько кликов по рекламе, после чего возвращаетесь и подтверждаете выполнение. Оплату сможете получить на протяжении 5 дней, но обычно все происходит быстрее.

У такого рода заданий (многоразовых) есть один плюс, который заключается в том, что вам не нужно каждый день искать себе задания, а можно выполнять одно и тоже один раз в сутки. Лучшие задания помещайте себе в избранное и выполняйте их каждый день.

Задания на сайте заказывают его пользователи, которым нужны ваши клики для своей определенной выгоды. Они же их и оплачивают.

Выполняя другие виды заданий, вам нужно будет или где-то зарегистрироваться, или скачать какой-нибудь файл, или проголосовать и многое другое. Данные задания одноразовые, но зато они хорошо оплачиваются.

Как только вы освоитесь на сайте Profitcentr, вы сможете сами создавать задания, а также привлекать РЕФЕРАЛОВ с их помощью.

Когда вы соберете немного денег, у вас возникнет вопрос — как их вывести?

Итак, найдите статистику вашего счета, далее нажмите кнопку ВЫВЕСТИ и, в открывшемся окне, укажите сумму, которая вам нужна для вывода. Далее вы должны нажать на кнопку ВЫПЛАТИТЬ. И все, деньги у вас.

Данный сайт использует систему автоматических выплат, т.е. деньги переводятся сразу же после их заказа. А еще вам могут предложить пополнить свой рекламный счет.

Для того, чтобы хорошо подзаработать на Profitcentr, выгоднее всего выполнять задания, потому что они имеют хорошую оплату. Высоких всем заработков!!!

25.09.16

Категории: .

Теги: