Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Обмен Skrill на Payeer: основные сведения о системах, а также надежный способ конвертации валют между ними

Обмен SkrillПопулярность современных платежных систем в Сети сложно переоценить. Широкий спектр возможностей обусловил повышенный спрос среди пользователей на подобные ЭПС, благодаря которым можно легко и просто переводить денежные средства, оплачивать покупки и коммунальные услуги, пополнять мобильный счет, а также перемещать деньги на счета третьих лиц. Все, что для этого нужно – настольный ПК или мобильное устройство с доступом к Сети, несколько минут свободного времени и открытый кошелек в одной из систем с наличием средств на нем.

Подобный ажиотаж среди виртуальных финансовых структур привел к поиску путей сотрудничества между ними, что гораздо упрощает для пользователя процесс осуществления денежных сделок. Партнерские взаимоотношения такого уровня рассмотрим на примере систем Скрилл и Пейер.

Кстати, если для вас интересен обмен Skrill на Payeer, то произвести данную торгово-коммерческую операцию максимально надежно и при минимальной комиссии можно, совершив переход по указанной ссылке на сайт бесплатного мониторинга. Подробнее об этом несколько позже, а пока ознакомимся с отличительными особенностями платежного ресурса Skrill.

Обмен Skrill на Payeer

Особенности работы Скрилл

Skrill – это новый бренд успешной и демократичной системы Moneybookers. По своей сути ресурс схож с системой ПейПал, но все же имеет свои позитивные отличительные стороны. К примеру, финансовая платформа не имеет ограничений в возможностях для пользователей постсоветских и развитых стран мира.

Пополнение личного кошелька в системе Скрилл (Манибукерс) можно осуществлять не только с банковского счета, но и посредством платежных карт. Чтобы произвести перемещение средств, достаточно указать адрес электронного почтового ящика пользователя. В случае если получатель не является участником системы, на его электронную почту придет письмо с извещением о поступившем денежном переводе. Осуществив переход по указанной в письме ссылке, получатель может легко зарегистрироваться в Манибукерс, после чего денежный перевод попадет на его счет.

Важно отметить, что в ресурсе действует лимит минимального/максимального объема переводимых средств. К минимуму относится 1 цент евро. Максимальная сумма перевода рассчитывается индивидуально для каждого участника Skrill.

Подчеркнем, что возможность выбора валюты будет предоставлена системой на этапе регистрации и изменить свой выбор в последующей работе с ресурсом будет невозможно.

Сущность Payеer и алгоритм регистрации в системе

PayeеrPayeеr – это не что иное, как известная финансовая платформа, пользователи которой получают доступ к широкому спектру возможностей работы с ней. Платежную структуру отличает дружественный и удобный интерфейс, а также многоуровневая система защиты личных счетов и всех совершаемых здесь денежных операций. Отметим, что регистрация в портале Пейер не нуждается в подтверждении в виде электронного письма с почты и пользователь в автоматическом режиме попадает в свой личный кабинет.

Итак, приступив к процессу регистрации, следует придерживаться следующего перечня действий:

  • в правом углу сайта сверху кликнуть на кнопке «Создать»;
  • указать адрес электронного почтового ящика в появившейся форме, ввести код безопасности и подтвердить регистрацию, согласившись с правилами ЭПС;
  • нажать «Продолжить»;
  • придумать собственный пароль или воспользоваться тем, что предложил сам ресурс. Ввести секретное слово и установить имя личного аккаунта;
  • подсветить кнопку «Далее».

На этом этапе процесс регистрации завершен и пользователь попадает в личный аккаунт своего кошелька. Здесь сайт предложит вам сохранить данные авторизации в надежном месте для беспрепятственного последующего попадания в аккаунт.

Как найти лучший ресурс по обмену?

Сайт мониторинга https://www.bestchange.ru/ представляет собой бесплатный онлайн-анализатор, который в постоянном режиме осуществляет подбор лучших обменных курсов на заданный период времени. Все тщательно отобранные обменные пункты представлены в рейтинговой таблице ресурса. Каждый из них демонстрирует лучшие предложения не только по курсам, но и по резервным запасам интересующей валюты, в том числе и Пейер доллары.

Удачно заключенные сделки – источник позитива на весь день!

01.12.16

Категории: .

Теги: